Patil’da
patimat55
Patil’da·Мама троих детей

Можно ли оставить дрожжевое тесто в холодильнике до завтра

Девочки, если дрожжевое тесто в холодильник до завтра поставлю, не испортится?

Комментарии

masi0818
Марьям·Мама сына (5 лет)

Неа

Нравится Ответить
taibova
Марина·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Нет

Нравится Ответить
patimat3094
Фатима·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет, я часто так делаю

Нравится Ответить
sabi___
Sabi❤️·Мама дочки (1 год)

Не испортится

Нравится Ответить
alzanhadisova4860
Алжанат ·Мама троих детей

Нет же

Нравится Ответить