Евгения
evgen2324
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Чем обрабатывать кота от блох и глистов: советы мам

Девочки , чем обрабатывать котов от блох и глистов ?🙈

Комментарии

alexandra8506
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Мильбемакс и барс. Раньше стронгхолд в топе был, но цены на него конские стали.

Нравится Ответить
margo31.
Марина·Мама дочки (7 лет)

Даю альбен, купаю шампунем

Нравится Ответить
evgen2324
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Какой берёте шампунь ?)

Нравится Ответить
margo31.
Марина·Мама дочки (7 лет)

@evgen2324 4 с хвостиком или барс)

Нравится Ответить
lizun03041997
Елизавета·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

От блох барс

Нравится Ответить
mothernasty
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Мы шампунем собаку мыли там держать 6 минут и после повторить и после одели ошейник за 9 лет впервые блох принесла ! 4 собака в семье и никогда блох не было ни у кого

А от глистов собака на таблетках до этого были на бравекто после перешли

Нравится Ответить
evgen2324
Евгения ·Мама дочки (2 года)

К нам блоха видимо сама прыгнула в дверь 😢 кошечка маленькая, 2 х месяцев нет

Нравится Ответить
mothernasty
Анастасия ·Мама сына (4 года)

@evgen2324, с обувью принесли такое читала бывает

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Домашних селафортом

Нравится Ответить
evgen2324
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Где покупаете ? Простите за тупые вопросы , впервые обзавелись домашним животным 🙈

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@evgen2324, в зоомагазине или на озоне (тоже чтобы зоомагазин был)

Нравится Ответить
evgen2324
Евгения ·Мама дочки (2 года)

@makushechka, спасибо 🙏

Нравится Ответить