Marishka
maria.o
Marishka·Мама троих детей

Где лучше сдать анализы: Инвитро или другие лаборатории

post image

Девочки подскажите пожалуйста где лучше сдать анализы ?

Я постоянно сдаю в инвитро потому что рядом,но его не хвалят.

Комментарии

nur_www
Nur·Мама двоих (младенец)

я сдаю на протяжении 4 лет в клинике здоровые дети , в течении дня готовы результаты, но смотря какие вы хотите сдать анализы

Нравится Ответить
maria.o
Marishka·Мама троих детей

Анализы очень дорогие поэтому где попало не хочу сдавать,и до сих пор вот не сдала 🙇‍♀️

Нравится Ответить
nur_www
Nur·Мама двоих (младенец)

@maria.o, в клинике дорогие анализы ? или в целом имеете ввиду?

Нравится Ответить
maria.o
Marishka·Мама троих детей

@nur_www, то что мне надо сдать дорогие

Нравится Ответить
__amimed__
АмиМед·Мама дочки (7 лет)

Можно сдать у нас🌷

Выезд на дом у нас бесплатный

Нравится Ответить
ami_mika_
Amina·Мама дочки (2 года)

Никамед

Нравится Ответить
arines_ka
Ari·Мама дочки (5 лет)

Пишите,оформлю в инвитро или хеликс со скидкой

Нравится Ответить
maria.o
Marishka·Мама троих детей

Это как со скидкой ?

Нравится Ответить
arines_ka
Ari·Мама дочки (5 лет)

@maria.o, дешевле,чем напрямую в лаборатории

Нравится Ответить
mama_tigryat_
Butterfly ·Мама двоих (младенец)

Хеликс

Нравится Ответить
ink.ognito
inkognito·Мама сына (1 год)

Хеликс

Нравится Ответить
didi16
Дина ·Мама троих детей

Смотря какие. Если не срочные то в хеликс сдаю , но гемотест тоже доверяю. Если срочные то в лекаре.

Нравится Ответить
maria.o
Marishka·Мама троих детей

Не срочные но очень важные

Нравится Ответить
sf_emili
Em·Мама сына (4 года)

хеликс только

Нравится Ответить