Сара Умарова
casia3
Сара Умарова·Мама троих детей

Антидепрессанты и сонливость: побочные эффекты у мам

Девочки, кто принимает АНТИДЕПРЕССАНТЫ у вас есть сонливость?

Комментарии

lin4j
Линара ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пила рексетин на заходе дня три прям очень сильно сонливо было

Нравится Ответить
kittema
Дневничок 💗·Мама дочки (2 года)

Смотря какой антидепрессант

Нравится Ответить
casia3
Сара Умарова·Мама троих детей

Ципралекс

Нравится Ответить
kittema
Дневничок 💗·Мама дочки (2 года)

@casia3, а ну это поначалу может быть. Мне вот уже не так спать хочется как раньше, пью месяц

Нравится Ответить
eva_smom
فاطمة·Мама двоих (3 года, 6 лет)

О да. Год пью и всё равно никак не высплюсь 😂

Нравится Ответить
umm.samiya
🎀 Патимат 🎀·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Наоборот пропала сонливость у меня

Нравится Ответить
sashaabdyllabekova
mmmmmmm·Мама двоих (младенец)

Когда пила все время вялая дохлая как овощь была

Нравится Ответить
casia3
Сара Умарова·Мама троих детей

😶😶😶жесть

Нравится Ответить
sashaabdyllabekova
mmmmmmm·Мама двоих (младенец)

Да бывает

Нравится Ответить