fatima
atfa95
fatima·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Результат ХГЧ: как расшифровать анализ на беременность

post image

Результат Хедачки❤️

Правда классно ?🥰

1

Комментарии

fari.95
Fari·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я под 100 по сути) 97 была, дошла до 90-91, толком даже не ем ничего, но и физ активности нет, но уже на протяжении месяца стоит вес)))

Нравится Ответить
atfa95
fatima·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Так худеть не безопасно . Вес стоит из-за стресса в организме .

Не мучайте организм.

Да и долго не продержаться на голодовке.

И дефициты сильные появятся витаминов.

Плюс к этому выпадение волос и много побочек …

Нравится Ответить
fari.95
Fari·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@atfa95, начала худеть, 5 кг за 2 недели скинула вроде как)) а потом прибавился токсикоз 😶‍🌫️

Нравится Ответить
atfa95
fatima·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@fari.95, 🥲❤️❤️❤️

Нравится Ответить
lya_tahzan
Милана·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

А что вы делаете?))

Нравится Ответить
atfa95
fatima·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Учу девочек без изнурительных диет худеть.

Кушаем привычную нам еду .

Напишите по номеру в шапке профиля, всё объясню 💕

Нравится Ответить