Лидоня
lidonyaaa
Лидоня·Мама троих детей

Какой сериал посмотреть: отзывы и рекомендации мам

post image

Посмотрите сериал , потом напишите мне как вам? А мне очень понравился 😍👍🏼

1

Комментарии

i.n.v
Надежда·Мама дочки (7 лет)

Ну такое себе. Слишком прям идеально по-книжному местами.

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Это мы 3 сезона крутые. А дальше уже замутили и сделали все сильно утрированное

Нравится Ответить
gorl0va
Юлия·Мама сына (10 лет)

Вообще не понравился .

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

До конца не осилила, после шикарного 1 сезона началась какая то муть

Нравится Ответить
elenka58
Елена·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Очень мне нравится. С удовольствием смотрела. Никаких отрицательных персонажей. А отношения между Джеком и его женой достойны восхищения. Всем бы таких родителей.

Нравится Ответить
k.unk
К.·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Года 1,5-2 назад смотрела. Мне очень понравился, такой жизненный, без какого-то накала, но при этом в самое сердце. Плакала на каждой серии

Нравится Ответить
mamasasha3
Александра·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Смотрела пару лет назад, мне понравился, сейчас начала пересматривать

Нравится Ответить
thisisme123
Юля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Очень приторный)

Нравится Ответить