Жанна
eremina.zhanna
Жанна·Мама сына (1 год)

Девочки привет !

Что подавать из витаминов ребенку для укрепления иммунитета ( фрукты и ягоды он кушает на постоянной основе ) , в основном босоногий .

Педиатр кроме витамина д ничего не советует типо этого достаточно .

1

Комментарии

eva955
Ева·Мама сына (5 лет)

Педиатр права, достаточно витамина д

Нравится Ответить
yana1982jgfhkhf
Yana777·Мама двоих (7 лет, 21 год)

В целом так и есть. Волшебной таблетки нету. Больше прогулок в лесу, травяные чаи. Меньше магазинной гадости типа сл. Чаев, соков.

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Нет таких витаминов

Анализ на дефициты сдавайте, закрывайте их моно препаратами

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Не бывает таких витаминов. Педиатр права.

Нравится Ответить