Оксана
oksana_duxi
Оксана·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Какой аромат выбрать: опрос мам о парфюмерных предпочтениях

post image 1
post image 2

Девочки, соцопрос😂 напишите пожалуйста в комментариях кто какой бы аромат выбрал, хочу посмотреть, какой самый популярный)

Комментарии

diana_kmw
Diana_kmw·Мама двоих (1 год, 6 лет)

107,117,118,305

Нравится Ответить
olesya_fox
•♫•♬• Олеся •♬•♫•.·Мама сына (5 лет)

302

Нравится Ответить
jjkk.pol
Julia jikk·Мама дочки (5 лет)

112

Нравится Ответить
osherovich
🌈🌈🌈·Мама двоих (младенец)

102

106

109

118

Нравится Ответить
armm
mmm·Мама троих детей

101,102,103,105,108,111,302

Этими духами я пользуюсь, но моя любовь это 109 с самого детства и сейчас на первом месте они 🌹

Нравится Ответить
koteira
Алина Ковалева·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Мне ближе всего 105 и 109, но 105 совсем не стойкие 🥲

Нравится Ответить
oksana_duxi
Оксана·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

105 да, лёгкий аромат, быстро выветривается, у меня дочка подросток его носит

Нравится Ответить
koteira
Алина Ковалева·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@oksana_duxi, шанс зато липучий 😄

Нравится Ответить
kate4ka_lisa
Катерина·Мама дочки (2 года)

107.108

Нравится Ответить
belcanastasiya
Настасья·Мама двоих (3 года, 15 лет)

109 и 309))

Нравится Ответить
anutkanezabudka888
Анна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

104 люблю уже много-много лет

Нравится Ответить
oksana_duxi
Оксана·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

У меня клиентка постоянно их заказывает, другие ароматы даже слушать не хочет😅

Нравится Ответить
oksana_duxi
Оксана·Мама двоих (10 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (9 лет)

Молекула , да , не прогадаете

Нравится Ответить
maaafiaaa
Даша·Мама дочки (5 лет)

La vie est belle (106) и блек опиум (112)

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки (9 лет)

101,107,108

Нравится Ответить
ksu__sha
Ксения·Мама троих детей

Хочу 302, но элементарно жаль денег, так как я очень редко пользуюсь

104, 108 у меня есть

105 есть у мамы, вообще не мое

Нравится Ответить
elchonish
Эля·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Купи те, что я кидала, они ооочень похожи на черри

Нравится Ответить
ksu__sha
Ксения·Мама троих детей

@elchonish, это какие? Я не помню

Нравится Ответить
elchonish
Эля·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@ksu__sha, LES CONTES l’elisir d’amore ссылка

Нравится Ответить
mamaagressiya
Mia·Мама сына (2 года)

молекула и дьявольская интрига, хорошая девочка становится плохой

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

107

116

309

305

118

Нравится Ответить
stasia0101
Анастасия·Мама троих детей

116 Kilian обожаю всей душой 🩷

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Дааа 116😍😍😍😍

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@ulia_esenia, @katenakatena, послушайте ганамеду, очень крутой аромат, на холодное время года

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (9 лет)

Заинтриговали 😉, надо попробовать , а вдруг … Спасибо

Нравится Ответить
svetiksemi7
света·Мама сына-младенца

303

Нравится Ответить
elchonish
Эля·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Том Форд

Нравится Ответить
katyayara
Катенька·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

Для меня - молекула и блек опиум. Но в последнее время нравятся кожаные ароматы, которых тут нет

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

305 Ганамеда, это отвал бошки 🤤😍😍😍

Пользуюсь ими❤️❤️❤️

Так же в арсенале есть 105, 108, 109 и многие другие.. люблю очень ⤵️

Marc-Antoine Barrois ganamede

Chopard vétiver d’haiti au thé vert,

Birkholz mornings in Milano,

Xerjoff erba purs,

Attar azora,

Нравится Ответить
oksana_duxi
Оксана·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Я летом Ганимед носила

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@oksana_duxi, и я бывало

Нравится Ответить
miss_blonde
Miss Blonde·Мама дочки (9 лет)

104

Нравится Ответить
kris.mk
Kris·Мама сына (3 года)

107

Нравится Ответить
mamabainova
Мария·Мама дочки (4 года)

Если вы хотите их на продажу брать, то самые популярные это 107, 108, 302, 301, 309. Но в целом список весь такой, попсовый действительно)

Нравится Ответить
oksana_duxi
Оксана·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Хочу посмотреть какой флакон открыть на раздавашки) у меня 302 пока сейчас для этих целей.

Нравится Ответить
vishenka_lili
Лилия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

108 и 302 мои любимые

Нравится Ответить
ulia_esenia
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У вас прям список попсы тут 😂у меня были 112 в классе 11, сейчас есть 304😁

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (9 лет)

Точно подмечено 😁, 301 взяла на днях (на осень) , хотела 304 его в наличии не оказалось , том форт конечно топ

Нравится Ответить
ulia_esenia
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@katenakatena, в яблоке он всегда вроде есть 🙄 я теперь хочу амбр лете, намекнула мужу, что мне дарить на Новый год 😂

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (9 лет)

@ulia_esenia, вот не было Когда мы были

Нравится Ответить
ananasik10
Анастасия·Мама двоих (младенец)

108

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Они все абсолютно разные, если оригинал , то выбрала бы 102 конечно)

Нравится Ответить
olga-s-l
Ольга·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

101, 107

Нравится Ответить
oksana_duxi
Оксана·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

107 мне тоже очень нравится 😍

Нравится Ответить