Nika
veronika0kim
Nika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какие витамины принимать в 3 триместре беременности

Посоветуйте, пожалуйста, витамины для 3 триместра беременности. От элевита очень тошнит 🤢

Комментарии

khabarova.lii
Lii·Мама сына-младенца

Я в 3 только йод пила и то под конец уже и его забросила

Нравится Ответить
irina_lh
Ирина Л·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Лучше сдать анализы и смотреть дефициты. Пить отдельно именно эти витамины, а не комплекс

Нравится Ответить
bulochka..1
Angelina ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Ортомол натал плюс

Нравится Ответить
m_nata9
natali·В ожидании первенца

Фемибион пью, плюс отдельно железо из-за низкого гемоглобина и витамин Д сейчас сказали пить тоже

Нравится Ответить
smisl_
Варя·Мама сына (8 лет), беременна (9 нед.)

Я недавно составляла таблицу по поливитаминам. 3-4 сравнивала с рекомендациями ВОЗ.

Только у витрум пренатал был подходящий состав.

Но врач докмеда говорит, что достаточно нормально питаться и пить йодомарин с фолиевой кислотой (и то, в 1 триместре).

Остальное можно смотреть по дефицитам

Нравится Ответить
0_very_0
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
0_very_0
Екатерина·Мама сына-младенца

И после родов тоже их продолжила пить

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама четверых детей

Фембион пила

Нравится Ответить
viktoriia3
виктория·Мама дочки-младенца

Зачем их вообще пить

Не пила

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Фемибион пила всё три триместра

Нравится Ответить
mamalikaa
Лика·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Я вообще перестала пить три недели, пила митеравел, врач элевит выписала( но вот тоже читаю, что от них тошнит

Нравится Ответить