Pet.Abd
pett
Pet.Abd·Мама дочки (1 год)
post image
2

Комментарии

imka05
Romashka·Мама троих детей

Мне раньше говорили что аж за две недели не пить витамины до сдачи. Недавно мужу нутрициллог сказала сдать через неделю после последнего приема…. Сейчас мнения разнятся, но хотя бы за двое суток до наверное лучше не принимать

Нравится Ответить
pett
Pet.Abd·Мама дочки (1 год)

Вот тоже слышала ,что аж за 2 недели и думаю щас как быть

Нравится Ответить
qghts
zzzzz___·Мама двоих (младенец)

А до какого числа эта акция , не подскажите ?

Нравится Ответить
uuuu___
…..·Мама сына-младенца

С 1 по 30 ноября, вроде так указано

Нравится Ответить
qghts
zzzzz___·Мама двоих (младенец)

@sh.22, какая я слепая 🙃три часа искала эту информацию на фото и не нашла . Мелкий шрифт видимо для таких как я создан

Спасибо 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
pett
Pet.Abd·Мама дочки (1 год)

@qghts, я как ждала эту акцию ,везде были с гормонами щитовидной железы ,а они мне не нужны были

Нравится Ответить