Mariya
mari676
Mariya·Мама дочки (7 лет)

Что вы видите на фото? Помогите определить

post image

Доброе утро девочки. Скажите пожалуйста,вы видите ?)

10

Комментарии

kamelliia

надеюсь, ваша действительна💕💕

Нравится Ответить
mari676
Mariya·Мама дочки (7 лет)

О вы беременны, поздравляю.

Да моя в том цикле была к сожалению реагент. Леди чек как оказалось сильно реагентят

Нравится Ответить
kamelliia

@mari676, и вас поздравляю 🤍 здоровой и легкой беременности вам)

Нравится Ответить
mari676
Mariya·Мама дочки (7 лет)

@kamelliia спасибо большое

Нравится Ответить
kamelliia
стикер
Нравится Ответить
kamelliia

Вторая полоска есть, но переделайте лучше, он потек у вас, непонятно реагент или нет

Нравится Ответить
yuliana16.04.03.10
Юлиана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ваши //

Нравится Ответить
losikkokosik
Анастасия·Мама троих детей

Отлично вижу )

Нравится Ответить
momhugs
Дана·Мама сына (5 лет)

Конечно 👌

Нравится Ответить
lisssasvetlana
СветLana·Мама двоих (1 год, 21 год)

Конечно 🌸

Нравится Ответить
hadijaa97
Хадижа·Мама дочки (4 года)

Очень хорошо видно

Нравится Ответить
iffgenijya
Евгения·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Да!

Нравится Ответить
tata....
Татьяна·Мама четверых детей, беременна

Да видно хорошо 🥰

Нравится Ответить
kotik.kotik

конечно 😍

Нравится Ответить