.....
mirumir22
.....·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Удаление зуба у ребенка 6 лет под седацией: стоимость и опыт

Девочки ((( у ребенка зуб болит

Сказали удалить но вообще не в какую 😥😥😥😥

Ему 6лет , сказали ехать в Джал но вообще туда не хочу..

Лечение применением седации сколько будет примерно?

Комментарии

lawanda

В кроха стом к Азизе Мирлановне езжайте мастер своего дела

Нравится Ответить
del_1764733785_yuisult

Мы летом пролечили у двоих детей в клинике Атлант за космопарком👍младший сын очень смелый всё делали в сознании,а старший особенный ребенок и он не лежит,лечили под седацией

Нравится Ответить
del_1764733785_yuisult

Перед этим сдавали аллерготесты,анализы консультация с анастезиологом и только потом лечение

Нравится Ответить
koketka01.04.1990
koketka·Мама троих детей

Я летом младшему удалила 1 зубик у доктора Мая, вот её советую мой вообще даже не понял, что ему вырвали зуб, кстати в джале тоже аппарат появился для седации, еще они с маской усыпляют

Нравится Ответить
mirumir22
.....·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Прям в больнице? В Джале?

Нравится Ответить
koketka01.04.1990
koketka·Мама троих детей

@mirumir22, да они же новый ремонт сделали у них много детей с дцп, поэтому поставили седацию

Нравится Ответить
mirumir22
.....·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@koketka01.04.1990 спасибо большое ♥️

Нравится Ответить
uffeta
🧘🏻‍♀️🧘🏻‍♀️🧘🏻‍♀️·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Stomach называется клиника в Джале в 2гисе поищите,они под седацией делают

Нравится Ответить
uffeta
🧘🏻‍♀️🧘🏻‍♀️🧘🏻‍♀️·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@mirumir22 могу номер дать,если нужно

Нравится Ответить
mirumir22
.....·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@uffeta да, можно пожалуйста.

Нравится Ответить
uffeta
🧘🏻‍♀️🧘🏻‍♀️🧘🏻‍♀️·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@mirumir22 +996 559 540 740

Дастан

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама двоих (младенец)

Если воспаление сильное и болит, то как можно скорее удалять надо, пока гной, свищ, флюс не пошел. А перед седацией подготовка нужна правильная, анализы, исследования все

Нравится Ответить
mirumir22
.....·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Блиииин((( только в Джал ехать что ли😭😭

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама двоих (младенец)

@mirumir22, можно в другую частную хорошую детскую. Смотря окошки где найдете и насколько воспаление сильное. Если прям сильное, то лучше в джал. Тут выхода нет. Там разные врачи дежурят, некоторые очень даже приятные и коннект ловят с детьми

Нравится Ответить
mirumir22
.....·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@lleee Мы там были к сожалению после Ждала теперь на отрез ребенок отказывается ((((

Нравится Ответить