raisa_umar26
raisa_26umar
raisa_umar26·Мама двоих (младенец)

Как выбрать ручной пылесос без провода: советы мам

Девочки посоветуйте пожалуйста без проводной пылесос ручной 🥹 на знаю какой брать

11

Комментарии

aiefendi
Аиша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Miele очень нравится . Дайсон был забивался

Нравится Ответить
iray
Ирай·Мама двоих (4 года, 6 лет)

у меня дайсон , это лучшая покупка за этот год (ну и парогенератортоже )

Нравится Ответить
magomedova77713
Имана·Мама троих детей

Здравствуйте, какая модель дайсона у вас?

Нравится Ответить
iray
Ирай·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@magomedova77713, v12 по-моему, сейчас смотрю его нет в продаже почему то . Хотела скрин отправить вам модели

Нравится Ответить
iray
Ирай·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
marcelin
Amina·Мама двоих (младенец)

Дайсон😍

Нравится Ответить
albinkaa
А·Мама троих детей

У меня два, один Сяоми, второй Дайсон, советую вам Дайсон, мощнее на много

Нравится Ответить