Екатерина
kati.sil
Екатерина

Поддержка для тех, кто старается забеременеть

Сил всем, кто проходит столько стараний зачать малыша 🙏🏽❤️

371

Комментарии

marischka000

Спасибо ☺️ и Вам 💕

Нравится Ответить
anastasiahmkv

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
lukovichka6

Спасибо! Всем нам сил 🙏🏻

Нравится Ответить
katrin_shi

Спасибо, тёзка, взаимно 🌷

Нравится Ответить
kati.sil

Хочу на перенос взять больничный😊хотя бы несколько дней , чтобы организм спокойно отдохнул

Нравится Ответить
katrin_shi

@kati.sil да, если есть возможность, возьмите конечно. У меня как раз после переноса закончился отпуск, как могла, подгадывала))

Нравится Ответить