Арина
basarik95
Арина·Мама сына (2 года)

Белореченские тортики: стоит ли покупать и какой вкус выбрать

Девочки,кто покупает Белореченские тортики ?Подскажите какой вкусный там можно взять ?И стоит ли вообще брать ?читала отзывы последние что то не очень о них отзываются (

Комментарии

basarik95
Арина·Мама сына (2 года)

Девочки вашем спасибо за рекомендации и обратную связь ☺️

Нравится Ответить
chernikova-marin1994
Марина·Мама дочки (3 года)

Фантазия мой любимый

Нравится Ответить
ivannataro-praktik
ИВАННА·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Отело

Нравится Ответить
lenaa_jv
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я люблю красный бархат там

Нравится Ответить
maru-8
Марина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Поддерживаю девочек, если есть рядом Ваниль или Табрис, лучше там купить.

В Белореченских если приходится, то Наполеон берем

Нравится Ответить
kertipref
Ирина·Мама сына (3 года)

Попробуйте торты в Ванили. Очень вкусные.

Нравится Ответить
ol.retinskaya97
Оля·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Мне очень нравится там Пеле и морковный

Молочная девочка тоже вкусная

Нравится Ответить
nika_aleksandrovna
Nika·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Молочная девочка 50/50 один раз купили сильно жирный был.другой раз нормальный. Потом брали еще с шоколадными коржами. У них есть вкусные тортики

Нравится Ответить
anne93
·Мама сына (2 года)

Мне нравится в форме ёжика.

А ещё нравятся торты Farshe

Нравится Ответить
sid_ka_
Marginalia·Мама сына (11 лет)

Медовый, наполеон, Отелло берём у них

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама двоих (младенец)

Я как и выше рекомендую Ваниль💗

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Давно перестали в Белореченских брать, вообще не вкусно. Дочке на ДР брали 2 года назад малина-фисташка, все гости плевались.

Берем в Ванили

Нравится Ответить
daria_o_
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Раньше часто покупали, особенно Малина-фисташка нравилась. Сейчас как то не очень. Теперь в «Ваниле»покупаем.

Нравится Ответить
_vs_
Виктория ·Мама троих детей

Мне очень понравилось кондитерская ваниль, их по городу несколько, рекомендую прям от души

Нравится Ответить