Мила
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Флирт с мужем в переписке: важно ли это для отношений

Поболтать. Девушки, а вы флиртуете со своими мужьями в переписке в течение дня? Типа фоточки всякие выслать (не обязательно ню), намеки подогревающие и тд. И считаете ли это важным на постоянной основе?

Лучший комментарий

ekaterinasal
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
anonimniy_introvert

Нее, мы по мемам. Поржать среди рабочего дня это святое. А если б мне он начал слать 🌶️ всякое такое, то я бы подумала, что он завел любовницу и ошибся адресатом.

Нравится Ответить

Комментарии

valiri
Ирина·Мама троих детей

Раньше постоянно было. А до того как телефоны появились, записочки ему в машине оставляла. Иду мимо, стоит его машина, я ему бумажечку под дворник

Нравится Ответить
ann_mironovich
Анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
volstrain
Инна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Да,без этого никак

Нравится Ответить
mama-artemiya
Юля·Мама сына-младенца

Переписка нет, странно было бы переписываться из соседних комнат. Вот вам и вайб удаленщиков 😅 а так да, то за опку ущипнуть, то поцеловать, то подшутить и тд - это на постоянке

Нравится Ответить
lina_malina7
Ангелина·Мама дочки (4 года)

В переписке нет времени у мужа, а вот дома да, заигрываем друг с другом.

Нравится Ответить
katz66
katz08·Мама двоих (младенец)

Нет, а то не даст прохода дома 😂

У нас в переписках обсуждение ремонта, планы на выходные, какие то моменты из жизни

Нравится Ответить
aleksandra.0912
Александра·Мама дочки (1 год)

В переписке нет, моего много не надо. В трусах дома прошлась мимо и он уже готов 😏😃

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мачо😆

Нравится Ответить
helga.live
Ольга·Мама сына (6 лет)

Мои 99,99 процентов сообщений начинаются так "Купи..." и список продуктов или "Забери... (Озон, ВБ, Емолл)". Ну и конечно, просьбы перечислить мне деньжат на карточку) Вот и вся романтика...

Нравится Ответить
olya_shiva
Оля Шива·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irene.behappy
Ирина ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Мы стабильно с мужем флиртуем в переписках , но нужно учитывать , что минимум 15 дней в месяц мы находимся отдельно друг от друга. А так -да, мы и поржать и огонька поддать 😆

Нравится Ответить
ogurpop
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Постоянно) фоточками заманиваю домой с работы😅😂

Ну и фоточки ужина

Нравится Ответить
snezhana20121996
Snezhka 🌸·Мама сына (6 лет)

Неа.

Я могу видосы скинуть поржать или тролль.

Переписка в основном продукты ,дела и фотки малого из сада ,муж днем не то что переписываться не может он поговорить по телефону не может нормально ,иногда бесит аж

Нравится Ответить
titania
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Только если по моей инициативе. Так что нечасто

Нравится Ответить
yes_world
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Очень редко, мемасики кидаем , видосы тупые

Я прикалываюсь над мужем просто)) кружочки всякие смешные шлю , а так по делу в основном

Нравится Ответить
devamalein
Nataliya·Мама дочки (8 лет)

Нет. У нас вообще в отношениях нет флирта словесного😅 и я и муж в нём вообще плаваем

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

И так бывает)

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

Когда как.

Нравится Ответить
alesyahuddi
Алеся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет

Нравится Ответить
sen_anna
Анна·Мама троих детей

Редко, но бывает, чаще обмениваемся всяким угаром

Нравится Ответить
lizzzzili

редко, недавно написал в обед что делаешь, я сына уложила, в душ шла и скинула из него фотку, больше по приколу, а муж через 15 минут дома был, я даже домыться не успела, а планировала посидеть в тишине хоть немного)

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

О, как сработало😀

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да, через день точно флиртуем)

И фоточки ню периодически от меня прилетают ему🤣

От него нет - и слава богу 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ухх, горячо))

Нравится Ответить
malenkayalife
malen’kayalife🌸·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Флиртуем фразочками, без этого никуда, или фото ( но это прям редко очень).

Нравится Ответить
leonovalizaveta97
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Иногда бывает

Но мемы и видосики почаще))

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (5 лет)

Не, почти никогда . Только если неделю его не вижу, тогда можем

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Конечно))

А как без этого)

Вместе почти 10 лет😍

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Конечно 😁, не ежедневно, конечно, но часто

Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (5 лет)

@insis, теперь да 🤣

Нравится Ответить
mama_ira15
Ирина·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (5 лет)

@mama_ira15, моя тоже спит на моем месте😅

Нравится Ответить
dashs

Кто пишет «бред», я не могу понять, что не так.

Да, иногда. Я считаю это отлично, когда в семье огонек подогревается. Причем чем больше мы женаты, тем чаще. Раньше почти не было такого.

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

@kattka вы же разводиться собирались.

Нравится Ответить
kattka
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

@nnaassttyyaa, спасибо что напомнили))) вариант передумала вас устроит?)))

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

@kattka цели напоминать не было, я думаю, вы и не забывали, просто интересна была несостыковка. Конечно устроит. Это же хорошо. А то было жалко старшую дочу вашу.

Нравится Ответить
emama2m
😋·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

В начале семейной жизни да, бывало.

А через 20 лет, уже много, если 2 раза за день позвонил).

Для меня самый подогревающий намёк, когда заехал в магаз без меня, закупился и приготовил ужин. А если ещё и дети уложены, то считай подогрел меня на все сто😅.

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Какой холодный рассчет😆

Нравится Ответить
milaiachudilka
Анна·Мама двоих (младенец)

Бывает)

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

В рабочее время только срочные вопросы решаем

Нравится Ответить
kattka
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Дааа) каждый день. Хоть и часто дома вместе) ню тоже постоянно 🤣 иногда мне кажется, что мы с ним какие-то озабоченные 🤣🤣

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Классно, когда в этом мысли сходятся))

Нравится Ответить
veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень редко)

Нравится Ответить
olka_com..
Olivia ·Мама четверых детей

Иногда , редко))))

Нравится Ответить
ekaterinasal
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

😁😁😁😁

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·Мама двоих (младенец)

Это вообще-то на год запас

Нравится Ответить
mama-artemiya
Юля·Мама сына-младенца

Я орнула 😂😂😂

Нравится Ответить
taty.caty
Татьяна·Мама дочки (12 лет)

Нет. У нас все буднично и скучно))

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Самое главное, чтоб вам обоим было комфортно и без этого)

Нравится Ответить
allissaaa
Alisa·Мама двоих (младенец)

Мы не переписываемся, когда он на работе. Бывает скидываю ему какие-нибудь фотографии, тогда звоню и интригующим голосом говорю, что его ждет кое-что в сообщениях😂

Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (5 лет)

Он работает из дома, поэтому иногда захожу в кабинет , жопой потереться об него и уйти обратно на кухню 😂

Нравится Ответить
svetakrel525

А он?))

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ахаха, такая же история и у нас))

Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (5 лет)

@svetakrel525, в зависимости от загруженности и настроения)

Нравится Ответить
anna.avocado

Мы вместе 24/7

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Это еще интереснее! Чем завлекаете?)

Нравится Ответить
anna.avocado

@lovelybitch, 😂пришли домой ,поели спать ,комп все

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (8 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Дзен постигнут, расходимся)))))

Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (5 лет)

Украду)

Нравится Ответить
mam_v_kube
Valentina·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (8 лет)

Да). И фоточки тоже.

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Бывает, но не часто.

Нормаль к такому отношусь

Нравится Ответить
darya_zz
Дарья·Мама двоих (младенец)

В переписке практически нет, он к телефону на работе редко подходит, дай бог увидит, что я пишу хлеба купить к обеду, а уж что-то другое, так и подавно 😅

Ну дома вечерами бывает при личной встрече)

У него телефон реально для того, чтоб звонить, он мои тиктоки и рилсы в инсте смотрит дай бог через неделю и то когда я спрошу почему не просмотрено 😅

Нравится Ответить
alena220717
Алёна·Мама дочки (2 года)

Да, бывает, но намного реже, чем раньше )

Нравится Ответить
evgeshka053
Evgeniya·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Иногда,чисто словесно.т к и телефон порой в руки некогда взять в силу его работы

Нравится Ответить
feuma
Светлана·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Мы тоже тиктоки друг другу шлем. Иногда бывает флирт, но чисто словесно, без интимных фото

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (4 года)

Да, без фото эротических, чисто словесный флирт

Нравится Ответить
izumitelno
Мария·Мама дочки (9 лет)

Не, я флиртую как бревно, вообще такие переписки не умею. Сплетни, список покупок, детские дела, смешные картинки. В общем, если разведемся, так никого и не найдём на второй брак), я со своим чувством юмора так точно)

Нравится Ответить
grigoriya
Григория·Мама сына (9 лет)

У Вас прекрасное чувство юмора!)

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@grigoriya, согласна на все 100, одно из лучших чю в этом приложении)

Нравится Ответить
ta.tassi
ta.tassi·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Нет

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да. Салом / селедкой / с луком домой его маню

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Идеальная женщина со всех сторон 🤣

Нравится Ответить
olya_shiva
Оля Шива·Мама двоих (младенец)

Ахах, наша! 🫰🏼

Нравится Ответить
insis
Инна·Мама двоих (младенец)

Да, постоянно: флирт и комплименты, это уже часть наших отношений драконить друг друга весь день, чтобы вечером уложить детей и шалить)

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Прям 🤩

Нравится Ответить
svetakrel525

Какие вы... 😄👍

Нравится Ответить
lena-27
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

В рабочее время-нет, приколами/видосиками перекидываемся только

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына (6 лет)

Ну не каждый день, но бывает... по настроению

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Да, бывает) особенно в овуляцию 😄

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@lovelybitch, потом обидно бывает, когда у меня уже к вечеру запал пропал, а он все помнит 🤣🤣

Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (5 лет)

Я когда подкатываю, муж сразу спрашивает : что, сегодня именно тот день в месяце, когда я кажусь тебе особенно красивым? 🤣

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@anna_hochynamore, 🤣

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Нет , ток если приколы какие скидываем или важные новости . Да и вообще нам проще созвониться и переговорить

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Переговорить на интимные темы?))₽

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

@lovelybitch, в рабочее не особо кто-то про интим думает )

Нравится Ответить
anonimniy_introvert

Нее, мы по мемам. Поржать среди рабочего дня это святое. А если б мне он начал слать 🌶️ всякое такое, то я бы подумала, что он завел любовницу и ошибся адресатом.

Нравится Ответить
natallianutella
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

🤣🤣🤣 у нас рилсы ремонтов и дачных идей эври дэй 🤣 если бы тоже прислал что-то горяченькое, я бы стала подозревать нечистое 🤣🤣

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

И мы так, всякую ржачную дрянь

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (7 лет)

Нет, я чёрствый сухарь, мой максимум - это сбросить список продуктов для покупки 😆

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

И расписание кружков😆

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (7 лет)

@lovelybitch и когда что из этого всего нужно оплатить 😆

Нравится Ответить
nastassia_
Анастасия ·Мама четверых детей

Да, частенько 😏

Нравится Ответить
natallianutella
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В последнее время как-то нет , чаще по делу или просто как дела что делаешь спросить

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

Да.

Но это видимо пока в декрете 🤣

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У меня наоборот в декрете не было ни сил ни желания

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

@lovelybitch А я боюсь что после не будет желания после работы 😂

Хотя после третьего декрета в принципе проблем не было)

Нравится Ответить
evlasekaterina83
Екатерина ·Мама троих детей

Каждый день и очень много😂

Нравится Ответить
evlasekaterina83
Екатерина ·Мама троих детей

@lovelybitch Конечно😁уже как 22года

Нравится Ответить
evlasekaterina83
Екатерина ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@evlasekaterina83, Вы вселяете надежду😍

Нравится Ответить
ekaterina.vorobeva.97
Екатерина·Мама троих детей

Да🙃

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Только задания раздаю 🤣

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Это обязательно, а то забудет😆

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нет..

Нравится Ответить
piper73
1·Мама сына (4 года)

Нет

Нравится Ответить
legi
Nik ·Мама сына (3 года)

Нет.. Вообще нет.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В рабочее время нет. Мы даже не созваниваемся.

Нравится Ответить
daryalaz
Dari·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не каждый день конечно, но вообще да) стараемся поддерживать искру 🕺🏼

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Супер)

Нравится Ответить