Абусакова Ангелина
abusakova
Абусакова Ангелина·Многодетная мама (5 детей)

Мой опыт родов на 38 неделе: как прошло раскрытие

post image

Альхамдулиллях 🤍

На 38 неделе я встретила своего малыша.

Роды были, если честно, нелёгкие — особенно раскрытие 🫣

Поступила в роддом 29 числа в 22:00, а родила 30-го в 7:45 утра.

На 4 пальцах раскрытие остановилось, пришлось ставить капельницу с окситоцином…

И только через два часа всё начало продвигаться.

Каждая схватка казалась вечностью, но я знала — это приближает меня к встрече с моим чудом 🩵

СубханАллах, когда впервые услышала крик малыша — все боли забылись.

В этот момент понимаешь: всё было не зря.

Пусть Аллах защитит всех рожающих женщин,

одарит лёгкими родами и здоровыми детками. 🌙

819

Комментарии

bekeshon
Bekeshon·Мама четверых детей, беременна

Наконец то мальчик да?)) Можно расслабиться теперь))

Поздравляю)

Нравится Ответить
mamysik03
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю 💫🙏🏻

Нравится Ответить
d.1987
Daria·Мама дочки (1 год)

Поздравляю вас🫂🫂🫂

Нравится Ответить
dariya.d
Дария·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Бауы берик болсын, я думала окситоцин ставят только на первых родах🥲

Нравится Ответить
mamadaa
Dana·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

ПДР какого был?

Нравится Ответить
mamadaa
Dana·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Счастье

Нравится Ответить
aiya8080
Aiya·Мама сына (2 года)

Долгожданный малыш 🩵😊

Нравится Ответить
dilek1
Dilek·Мама троих детей

Бауы берик брлсын

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

😍 поздравляю

Нравится Ответить
alma2222bk.ru
Юлия·Мама троих детей

Долгожданный мальчик))

Нравится Ответить
aiyaaaa_2000
aiya·Мама дочки (2 года)

Бауы берик болсын😍

Нравится Ответить
aigerim.s
Aigerim·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🥰

Нравится Ответить
aiym00
Айым·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Бауы берік болсын🤲🏻🥳

Нравится Ответить
maryam_rl
@rl_kids.kz·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Оооо! Ма щаа Аллах!)

Пусть Аллах дарует ему крепкого здоровья, имана! Желаю ему счастья в обоих мирах! 😍❤️

Амин! На Ваши дуа)

Нравится Ответить
zhasmin070
Жасмин·Мама четверых детей

Бауы берик болсын😍🙏🏻

Нравится Ответить
zhanikk
🌹·Мама четверых детей

Бизге жұғысты болсын, через лет 5 🙏😄😄😄

Нравится Ответить
nurelka
🌺🌺🌺·В ожидании первенца

Зяным! Поздравляю!!!!! Пусть будет счастлив и здоров! Вам сил и скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
spikaan08
Анна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Поздравляю, восстановления вам и сил, воспитать достойного мужчину

Нравится Ответить
9360817
Айя😉·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Бауы берік болсын 🥳🥳🥳

Нравится Ответить