Евгения
riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (8 лет)

Что происходит в комментариях на форуме для мам?

post image

Ох, девочки.

Аккуратненько тут в комментариях теперь. Неужели, правда..

Комментарии

dazdraperma0105
Марина·Мама сына (1 год)

О-хре-неть

Нравится Ответить
julexxx
Юлия·Мама сына (5 лет)

В нашей стране не удивлюсь

Условия хуже и хуже, все дороже и дороже, и демография падает

Нравится Ответить
veresk.
Tatty.·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мы все ближе и ближе к северной Корее...

Нравится Ответить