Алмуша
almusha_156
Алмуша·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
post image

«Больничный» - это значит врач на больничном , не принимает ?

😄

Лучший комментарий

kcehur
КсеНоH·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Меня бесит эта тема

Понаставят себе или дежурство или больничный или выезд или еще че

И хуй ты запишешься так. Звони и страдай

Нравится Ответить

Комментарии

elena56k
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@maria1982-07 @kcehur сволочи 😎 10 тыщ за зубик блин молочный 😎

Нравится Ответить
elena56k
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Господи ну почему так все трудно то.... Онлайн хрен разберёшься... По телефону не дозвонится.. Мест тоже мало.

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@viktoriasergeevnafirst, 😖

Нравится Ответить
maria1982-07
Мария·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@kcehur а все давно идёт к тому,что вынуждают идти к платным спецам.Особенно узкие специалисты,запись месяц ждать и врачи хреновые.Сама по себе сужу и по детям

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@maria1982-07, согласна😖

Нравится Ответить
photo.8mom8
8photo.mom8·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это может быть и не больничный, просто в это окно не записываться значит

Нравится Ответить
photo.8mom8
8photo.mom8·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В целом вы можете записаться , но примет другой врач

Нравится Ответить
almusha_156
Алмуша·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@8mom8, попробую)

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Меня бесит эта тема

Понаставят себе или дежурство или больничный или выезд или еще че

И хуй ты запишешься так. Звони и страдай

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@ma_j, я думаю через колл-центр

Нравится Ответить
pepitto22
Анна Новикова·Мама троих детей

Пару раз пыталась поймать запись, светится серым и написано, что можно записаться после 23.59,я открываю страницу прям за минуту, горит также серым, а в 00.00 уже все окна красные - занято, суки, я уверенна, что за 1 секунду 15 окошек не возможно занять!

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@pepitto22, пздц. Нахера так делать не понимаю😡

Нравится Ответить
golubka_iz_lesa
Свет в оконце·Мама дочки (2 года)

Да, на больничном

Нравится Ответить
almusha_156
Алмуша·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Звонила сегодня в кол центр, хотела уточнить

Не дозвонилась(((

Нравится Ответить
crazylvenok1991
Кристина Марщинина·Мама троих детей

Да. Записаться не получится

Нравится Ответить
yliyhka
Юленька·Мама подростка

Зеленые окна значит можно записаться

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Хер наны) не запишешься

Нравится Ответить