Алина
alya_niks
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Какое железо принимать при беременности: советы мам

Девочки, всем привет!☺️

Скажите пожалуйста какое железо пьёте или пили при беременности? От сорбифера очень плохо🤢

Комментарии

mzvler
Lera·В ожидании первенца

Сидерал форте

Нравится Ответить
moonqwerty
moon·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

От всего обычного железа очень плохо, подошло только хелатное от Солгар.

Нравится Ответить
aminka212.
Амина·Мама двоих (младенец)

@felogena01, @oxanavlg, а где вы его нашли? Ездила по разным аптекам и нигде его нет

Нравится Ответить
oxanavlg
Оксана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я год назад пила, не было дефицита. Он французский препарат, не удивительно, что пропал. Тотема еще вариант

Нравится Ответить
mariya_kli
Маша·Мама сына-младенца

Тардиферон

Нравится Ответить
snowflake005
Darya ♑·Мама двоих (младенец)

Тотему нормально перенесла, но не подняла мне железо, в итоге капали

От сорбифера крутило живот

Нравится Ответить
oxanavlg
Оксана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Тардиферон 👌

Нравится Ответить
iglazkova016
ирина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Ферретаб

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тардиферон. Идеальный

Нравится Ответить
nebloger
стикер
Нравится Ответить
mariya180
Мария·Мама троих детей

Сидерал форте

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сорбифер на тощак пьете или после легкого завтрака ?

Нравится Ответить
alya_niks
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

И так и так пробовала

Нравится Ответить
aaazzzuu
Юлия·В ожидании первенца

Ферретаб комп, мне выписали по 2 капсулы с утра перед едой

Нравится Ответить
kina_ne_budet
Айлиша·Мама сына (1 год)

Тардиферон

Нравится Ответить