Надежда
nadya.ch
Надежда

Низкий прогестерон после переноса эмбриона: что делать

Девочки это пздц. Сегодня был перенос(на згт) сдала прогестерон а он 4,37. Я в ауте . Ре пока не отвечает , это все конец да ??? Утрожестан 400*3 р д у меня .

Комментарии

kkkkkt
kkkkkt·Мама дочки (2 года)

А утрожестан вы вставляли? До переноса 5 дней

Нравится Ответить
nadya.ch

Да конечно

Нравится Ответить
natalianv
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

В день переноса поставили 2 мл масляного в клинике сразу. Потом по 2 мл в день масляный и 1200 ипрожин у меня

Нравится Ответить
nastya_yaa

Могут добавить уколы

Нравится Ответить
nastya_yaa

@nadya.ch я просто сдавала за день до переноса и как раз сразу после мне добавляли масляный, тк прог был всего 7нг

Нравится Ответить
nadya.ch

@hduhabhk_123, сколько кололи ?

Нравится Ответить
nastya_yaa

@nadya.ch 2 укола в день.

Но у меня б×б 😔

Нравится Ответить
marirma
Мари·Мама сына (8 лет)

Мне назначали крайнон на ночь , а утром 400 утри-ка . Но у меня в удачном протоколе как раз 400*3 и было

Нравится Ответить
anna_karamelka
Анна·Мама сына (1 год)

А почему вы в ауте? Если перенос на згт, то овуляции же нету. Почему у вас должен быть прогестерон высокий? Откуда ему там взяться 😄

Нравится Ответить
anna_karamelka
Анна·Мама сына (1 год)

@elisabet_krd_1993 ну за этим же врач следит и назначает тоже он

Нравится Ответить
storm88

@anna_karamelka, врачам пофигу, у них поток

Нравится Ответить
elisabet_krd_1993
В ожидании чуда·В ожидании первенца

@anna_karamelka, мне врач побоялась назначать уколы 🤪 действовала из своего опыта чисто …

Хотя на словах она сказала, да добавляй

Нравится Ответить
malina761
Валерия ·В ожидании первенца

Уколы могут подключить еще

Нравится Ответить
nadya.ch

@storm88, она мне еще дюф назначила с сегодня по 2 т

Нравится Ответить
storm88

@nadya.ch, от дюфа толку 0. С таким прогом только уколы. Я бы колола по 2 масла. Хоть какой-то шанс будет

Нравится Ответить
nadya.ch

@storm88, я уколола уже , 2мл .

Нравится Ответить
nastia.17

Утрик вроде не видно в крови. Только Дюфастон отображается. Вроде так говорили

Нравится Ответить
nastya_yaa

Наоборот)

Нравится Ответить