Алиса
alisa9899
Алиса ·Мама дочки (1 год)
post image

Горло красное высокая температура

Ребенку 1,3 год

Кто пробовал это лекарство ?

Комментарии

vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Это не лекарство. Это пустышка.

Высокую температуру сбивать, отталкиваясь от состояния ребенка.

Обильное теплое питье, постельный режим,проветривать комнату.

Нравится Ответить
doroti_007
Veron·Мама дочки (5 лет)

Малышам нельзя сироп

Нравится Ответить