Мария
cassiopei_a
Мария·Мама сына (2 года)

Что делать, если часто кричишь на ребенка: советы мам

post image

Так, девочки, чёт стала часто орать на ребенка. Эт плохо. Что делать?

Вы орете? Как справляетесь если не орете?

Я стараюсь терпеть конечно, спокойно по 100 раз повторять, объяснять, но в итоге все равно переполняет и 💣

4

Лучший комментарий

_curlymom_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Вы уже просто заеблись в декрете)

Я тоже бывает ору, пью фенибут

Но как же это все достало, после родов, в этом долбаном декрете я превратилась в лающую собаку

Которая и на ребенка орет, и на мужа

Сил моих нет

Хочу на работу🫠

Нравится Ответить
home_yulia_
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Надпочечники могут шалить, катехоламины смотреть

Нравится Ответить

Комментарии

_curlymom_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Вы уже просто заеблись в декрете)

Я тоже бывает ору, пью фенибут

Но как же это все достало, после родов, в этом долбаном декрете я превратилась в лающую собаку

Которая и на ребенка орет, и на мужа

Сил моих нет

Хочу на работу🫠

Нравится Ответить
cassiopei_a
Мария·Мама сына (2 года)

🤣 очень честный комментарий

Нравится Ответить
allache
Алла·Мама сына (2 года)

Пью магний. Реально орать меньше стала. Но не перестала 😁

Осталось 2 капсулы. Интересно его можно постоянно пить? 🤔

Мне сад очень помогал. 😁 Ох уж эти больничные 🤪

Нравится Ответить
cassiopei_a
Мария·Мама сына (2 года)

А мне вот кстати наоборот с садом прикинь. То сидели месяц дома, привыкли друг к другу, я орала редко. Ща вышли в сад, он Толи бесявее приходит оттуда, толи я привыкаю к тишине и меня больше бомбит.

Может просто его там по другому воспитывают и он приходит домой и забывает что я ему говорила

Нравится Ответить
allache
Алла·Мама сына (2 года)

@cassiopei_a, мой тоже после сада не в адекватной пару часов. Потом видимо настраивается на домашние правила и норм.

Но проблема у меня в том, что даже после моего крика ему вообще похеру. 🤯 все равно по своему делает или не делает.

А если отец прикрикнет он в слезы.

Нравится Ответить
home_yulia_
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Надпочечники могут шалить, катехоламины смотреть

Нравится Ответить
natalianilova81
Наталия Нилова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В нашем случае, 5р утром сказала одевать теплые штаны, итог после 1 раза, крикнув, и штаны одеты

Нравится Ответить
cassiopei_a
Мария·Мама сына (2 года)

Да вот же. Ну это же плохо🥲 но как без этого?

Нравится Ответить
nikviktoria
Виктория·Мама сына (4 года)

Могу строго сказать

Но никогда не ору

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ору, пью успокоительное

Нравится Ответить
katya1309
Катюшка·Мама троих детей

Какие?

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@katya1309 сейчас пустырник утром и вечером

Нравится Ответить
katya1309
Катюшка·Мама троих детей

@inna444 попробую. Спасибо 🙏

Нравится Ответить
uutarasova
Юлия·Мама троих детей

Учу как обходиться без крика. Сама умею, использую другие методы воздействия

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Мне кажется один раз себе позволишь и понеслось. У меня так. Я не ору. Первый был такой сложный что орала постоянно.

Нравится Ответить
ptashkaleta

Начала пить успокоительные, тк уже превратилась в неадекватку 😅

Нравится Ответить
buhlo_22
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вы имеете право на эмоции. Ну если чувствуете ,что это вам мешает, что это уже перебор , нервы шалят - то надо конечно как-то полечить нервы, как то успокоится, находить в себе силы. Возможно часть своих обязанностей надо делегировать, чтобы не взваливать на себя столько, сколько уже не вывозите.

Нравится Ответить
charkina_
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не без этого 🫣

Нравится Ответить
irishka15072003
Ирина 🧿🧿🧿·Мама троих детей

Я с двумя малышами одна и всё под вечер взрываюсь тоже ((

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

У всех бывает

Нравится Ответить