Кристина
chrisgribovod
Кристина·Мама сына (5 лет)

Можно ли записаться в кружок если на Госуслугах набор закрыт

Девочки, если на гос.услугах указано что набор на кружок закрыт, могут ли записать при наличии мест если прийти туда по факту? Или всё через гос.Услуги🤪 как то мы профукали этот момент

Комментарии

trutti
Trutti·Мама дочки (5 лет)

Сходите, поговорите, я так ходила, нам потом открыли места на мос ру, и записалась

Нравится Ответить
chrisgribovod
Кристина·Мама сына (5 лет)

Да вот сходила, иду домой, группа действительно набрана, могли записать на утро,но утром сын в саду, номер попросили оставить, мало ли места появятся, кто то не будет ходить или переедут

Нравится Ответить
trutti
Trutti·Мама дочки (5 лет)

@chrisgribovod а, ну вот, зато знаете теперь

Нравится Ответить
chrisgribovod
Кристина·Мама сына (5 лет)

Попробую сходить значит, разузнать

Нравится Ответить
lesyandra
Олеся·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ой у меня была такая ситуация, я пришла в бухгалтерию школы оформлять док чтобы оплачивать кружки из мат капитала, пока они оформляли разговорились и я обмолвилась, что на кружок, который хотела не успела, мест нет. А они мне: хотите откроем?! Вот так я и записала дочку на рисование.. может и вам повезёт

Нравится Ответить
chrisgribovod
Кристина·Мама сына (5 лет)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить