Мария
91petrovamariya91
Мария·Мама двоих (младенец)

Что можно пить от диареи взрослому при отравлении

Девчонки памагити😀

Вопрос деликатный так сказать...

Что можно пить от диареи? Мужа весь вечер, ночь и утро колбасило, не слезал с унитаза.

Никогда такого не было

Лучший комментарий

stella_i
Stella·Мама двоих (младенец)

Лоперамид, имодиум. Но есть ограничения, при некоторых видах диареи категорически запрещено.

Но надо обязательно выяснить причину, если какое то пищевое отравление, то уж лучше токсины пусть выйдут естественным образом. Надо соблюдать просто водный режим, пить побольше и принимать сорбенты (смекта, полисорб или энтеросгель).

Нравится Ответить
ulka0792
Юлия·Мама сына (3 года)

Лоперамид 2 таблетки

Нравится Ответить

Комментарии

zenitovec174
Ксения·Мама сына-младенца

полисорб и электролиты, чтобы и помочь и восполнить жидкость при этом

Нравится Ответить
al.mom.68
·Мама сына (2 года)

Имодиум, смекта, энтерофурил

Нравится Ответить
katrusya_ko2397
Екатерина·В ожидании первенца

Фильтрум сти

Нравится Ответить
arinajester
Арина·Мама двоих (младенец)

от диареи полисорб нормально всегда помогал по крайней мере

Нравится Ответить
ekaterinyshkaa
Катюшка ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Лоперамид 2 табл всегда помогают

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Смекта

Нравится Ответить
elenastb
Хелен·Мама дочки (4 года)

Энтерофурил мне как-то помог, я думала помру, у меня еще и рвота была каждые 15 минут то одно, то второе😵‍💫

Нравится Ответить
pupupu_3
Светик·Мама дочки-младенца

Смекта, Энтерофурил, побольше пить воды

Нравится Ответить
semchenkovae
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Энтерофурил , от диареи и кишечек

Нравится Ответить
_albinadudushova_
Альбина·Мама четверых детей

Лоперамид, можно сразу 3 таблетки. Хорошо действует

Нравится Ответить
irishha21
Ирина·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Смекта, полисорб.

Нравится Ответить
natasun82
Наталия Nataliamarunchak ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Смекта

Нравится Ответить
sunrise0407
Саният ·Мама двоих (3 года, 17 лет), ждёт третьего

Если под рукой нет таблеток, очень хорошо помогает перец горошком штук 10-15 заливаете теплой почти горячей водой. Оставьте на мину 10, потом выпивает этот настой. Очень хорошо помогает почти сразу 👍

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Я бы не пила таблы, больше воды и Энтеросгель. Кушать сухари и супчики. Если организм выводит, значит токсины накопились, останавливать не нужно. В пределах разумного конечно же)

Нравится Ответить
lizun03041997
Елизавета·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Моему помогает пробиотики

Баксет очень нравится

Нравится Ответить
stella_i
Stella·Мама двоих (младенец)

Лоперамид, имодиум. Но есть ограничения, при некоторых видах диареи категорически запрещено.

Но надо обязательно выяснить причину, если какое то пищевое отравление, то уж лучше токсины пусть выйдут естественным образом. Надо соблюдать просто водный режим, пить побольше и принимать сорбенты (смекта, полисорб или энтеросгель).

Нравится Ответить
ayris09
Mila·Мама троих детей

Имодиум

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама четверых детей

Тримедат

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Самое действенное для меня лоперамид 2 таблетки сразу, и все пройдёт)

Нравится Ответить
ulka0792
Юлия·Мама сына (3 года)

Лоперамид 2 таблетки

Нравится Ответить
innalendovec
Инна·Мама сына (7 лет)

Лоперамид

Нравится Ответить