Ярослава
chrncz___
Ярослава·Мама сына (6 лет)

Что приготовить на Новый год: идеи основных блюд

Девочки, что будете готовить из основных блюд на Новый Год?))

3

Лучший комментарий

annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

simurg
Иии·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Ну и бутеры с икрой🤣хорошо муж постоянно летает на Сахалин, уже вся морозилка ей забита 😆

Нравится Ответить
simurg
Иии·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@iriskaleon1985, вот сейчас привез нерку, вроде 7500 кг, сейчас дорого(

Нравится Ответить
simurg
Иии·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@simurg, и кета также

Нравится Ответить
simurg
Иии·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
simurg
Иии·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Как что!? Шубу конечно 😂

Основное блюдо муж обычно готовит. Был гусь, в том году фаршированная щука. В этом может курицу целую в духовке) и пюре

Нравится Ответить
julia_bondareva
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
malinka099
Мали·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Зелёные блюда класс, где покупали?

Нравится Ответить
julia_bondareva
Юлия·В ожидании первенца

@malinka099, kuchenland

Нравится Ответить
oa_miss

Селедка под шубой для себя, оливье мужу и много брускет с разными начинками. Горячее не готовлю, так как мы столько не съедим. Перекусили и спать.

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить
alisa555338
Алиса·Мама двоих (младенец)

У нас обычно бывает - "сделаем пару салатиков и хватит ". В итоге стол ломится от еды и доедаем потом три дня 😂

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

🤝😁

Нравится Ответить
lyly13
Lyly·Мама сына (7 лет)

У меня всегда холодец. 2 салата- оливье и гранатовый браслет.

Запекаю обычно курицу с картофелем либо форель с картофелем. Готовлю мясные пироги. На этом всё. Закуски не считаю.

Нравится Ответить
megchik45
Валерия·Мама дочки (4 года)

Основное блюдо будет- шашлык из нескольких видов мяса, на гарнир картофель вареный с укропом.

Салаты- оливье, мимоза и с яблоком.

Закуски- помидоры с замазкой ( майонез, сыр, чеснок). Рулет с красной рыбкой и творожным сыром, бутерброды со шпротами.

Тарелка мясная, сырная. Холодец. Овощи свежие. Может еще что, так с ходу не вспомню. Нас всегда отмечает большое количество людей- родственников)

Нравится Ответить
ntvndk
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

А как рулет с красной рыбой делаете?

Нравится Ответить
megchik45
Валерия·Мама дочки (4 года)

@ntvndk, да рецепт простой на самом деле, лист лаваша мажу творожным сыром, сверху рыбку красную соленую выкладываю, сверху еще лист лаваша, так же мажу творожным сыром и кладу свежий огурец нарезанный, потом сворачиваю рулетом, накрываю пищевой пленкой и убираю в холодильник чтоб пропитался, перед подачей достаю и нарезаю. Можно еще добавить укроп, если любите зелень

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама двоих (младенец)

Готовить сами только пару салатов будем. Остальное закажем.

Нравится Ответить
dashavashphotograph
Дарья·Мама сына (2 года)

Раки, икра, 2 салата и шампанское

Нравится Ответить
irinka2239
Ирина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Мужу селёдка под шубой, оливье, морковь +чеснок+сыр. Девочкам салат цезарь по всем правилам

Сейчас этого ничего не едим с начала октября, чтоб соскучится 🤣

Ну и нарезки разные

Нравится Ответить
dimitrova_
Татьяна·В ожидании первенца

На прошлый год запеченная форель с пюрешкой была, в этом даже еще не знаю, кажется не до этого будет 😅

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (7 лет)

Вообще нет основного - обязательная программа: манты, оливье, закуски с икрой)) всё

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама троих детей

Баранина ребра, оливье, крабовый, бутеры с икрой, соленая красная рыба или раки тут не определилась еще, роллы да пицца.

Нравится Ответить
eva.polna
ведьмочка🧟‍♀️·Мама дочки-младенца

Будем отмечать в 3,скорее всего,что то из нашего любимого.Живем в городе,возможно подумаем что то из доставок (шашлык/люля).Но вот правда,еще не думали даже😄

Нравится Ответить
nikolaevayn
Юлия Николаева·Мама дочки-младенца

Первый год договорились не готовить ,а заказать сушики и сделать нарезку сыр/фрукты

Нравится Ответить
krinitcunalsu
Алсу·Мама дочки (1 год)

О! Ещё хочу роллы запеченые сделать их тиктока все делают сами котоые

Нравится Ответить
krinitcunalsu
Алсу·Мама дочки (1 год)

Селёдку под шубой пару тарелок и курицу запеку

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Оливье и хватит 😂

Мы едим мало, даже не знаю

Может запеканку картофель+грудка+помидоры+сыр

Нравится Ответить
nastya.moseichuk
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я бы приготовила себе «Прекрасный сон» 🤣 когда я уже высплюсь ?((((

А если серьезно , то возможно пюре картофельное с чем то😀 что то я еще даже не думала ) наверно подумаю ближе к НГ

Нравится Ответить
malinka099
Мали·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я с вами, думаю "ух ты, какой-то новенький салат, не слышала такого названия" ))))

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Вот это уровень планирования 👍😄

Нравится Ответить
chrncz___
Ярослава·Мама сына (6 лет)

Даааа, я люблю за несколько месяцев придумывать, что буду готовить/делать, а потом все наоборот получается в итоге 🤣

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@chrncz___ снимаю шляпу 👍 вот прям без шуток. Вы молодец ❤️

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить