Светлана
svetlana.bg
Светлана·Мама сына (4 года)

Почему ребенок отказывается спать дома, но спит в саду

сын в садике спит. когда у моих родителей, то днем у них тоже спит. но , дома, вообще ни в какую не могу уложить и не понимаю, в чём проблема

Комментарии

bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Проблема в вас))).

Вы его кладете и сколько проходит времени спокойного лежания, когда вы решаете, что сна не будет?

Нравится Ответить
svetlana.bg
Светлана·Мама сына (4 года)

полтора часа

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@svetlana.bg он скачет или спокойно лежит?

Есть дни, когда вы не укладываете?

Нравится Ответить
katie_89
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

С лет 2, а может и раньше младший сын отказался от дневного сна дома. Пыталась укладывать, часами, потом забила.

Но в машине спит. В саду спит. У няни спит 🗿

Нравится Ответить
kisusha_star
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня дочка в 4 года отказалась от дневного сна, но могла в машине или на даче уснуть. Но специально укладывать я ее перестала🤷‍♀️

Нравится Ответить
albinchik_
Альбина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нам хоть и меньше, но тоже уже на выходных не укладываю

Единственное если только рано встала до 7:30. Тогда укладываю хоть на часок

Нравится Ответить
svetlana.bg
Светлана·Мама сына (4 года)

@alina.k27 @oh_my_mary и это нормально ? что дома не спит, а везде да

Нравится Ответить
alina.k27
Алина·Мама дочки (3 года)

Моя ведет себя нормально при этом,поэтому не парюсь

Нравится Ответить
alina.k27
Алина·Мама дочки (3 года)

У нас также

Нравится Ответить
oh_my_mary
дочь, сестра, жена, мама 💫·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Аналогично. Просто уже забила и даже не пытаюсь укладывать

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама двоих (1 год, 4 года)

Забейте

Я в выходные не укладываю днём спать, но в ночь уходит раньше

Нравится Ответить