Наталия
inriki.nata.96
Наталия

Клиника Эмбрилайф в СПб: отзывы и личный опыт лечения

Девочки, есть тут те, кто знаком с клиникой "Эмбрилайф" в Питере? Может у кого-то личный опыт, или со слов знакомых... Расскажите, пожалуйста 🙏

Комментарии

lopina-1989
Наталья·Мама сына (1 год)

Хорошая клиника, на мой взгляд. Личный опыт.

Нравится Ответить
89vera.ivanova
Вера Иванова·Мама двоих (3 года, 3 года)

В 2021 году был крио перенос у Жаровой в Эмбрилайф.

Деткам 4 года.

За 3 малышом тоже в Эмбрилайф.

Жарова в Эмбрилайф заведующая.

Нравится Ответить
inriki.nata.96

Или это два разных врача?

Нравится Ответить
vik_vis
Виктория·В ожидании первенца

ссылка

Если я правильно понимаю, Жаровп осталась в Эмбрилайф, раньше была в Скайферт вроде, а другие ушли в Скайферт, например Геркулов

Нравится Ответить
inriki.nata.96

Про Жарову почитала, всё понравилось пока что. Ну я тогда запуталась получается. Жарова а скайферте или в эмбрилайф?

Нравится Ответить
olg.rin

Подруга делала в Скайферте у Жаровой - малышу 2,4 уже.

Нравится Ответить
vik_vis
Виктория·В ожидании первенца

Муж сдавал там СГ, и консультацию уролога брали там, в целом мне понравилось по обстановке/внешне

Но пару лет назад оттуда ушли "крутые" врачи, из стоящих осталась там Жарова и Казанцев (не уверена что он ещё там), поэтому не рассматривала их для протокола

Нравится Ответить
inriki.nata.96

А где вы делали? Тоже в Питере? Может другую клинику порекомендуете?

Нравится Ответить
vik_vis
Виктория·В ожидании первенца

@inriki.nata.96 я в скайферте платно у геркулова (текущий перенос), само эко делала в ПЦ на Литовской - в целом у меня нет вопросов, с МФ и сниженным амг я довольна, что на выходе у нас было 4 отличника 4АА в заморозке

Но омс есть омс) перенос пошла платно уже

Нравится Ответить