Айша
aisha.noface
Айша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мир вам 💛 девочки если тут есть , кто рожал с Альфией Меджидовной с 1рд . Оставьте пожалуйста честный отзыв о враче . Что вам понравилось, а что нет. 🫂

2

Комментарии

oksi0427
Окси·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я не договаривалась и просто попала к ней, мне понравилось ни орала, но особо и внимание тоже не уделяла, договаривалась с одной, а попала к ней

Нравится Ответить
saida_cake_
Саида ·Мама четверых детей

Двоих рожала у нее все понравилась , не грубая ,спокойная

Нравится Ответить
f.fatima
Fatima·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Знакомые рожали , остались довольны все

Плохого не слышала

Сама тоже ее рассматриваю если в мама патимат не смогу пробраться

Нравится Ответить
one-_-

Отношения , самое главное для меня

Шикарное

К тому же она еще хирург в плане интимной пластики

Опытная короче )

Нравится Ответить
one-_-

Мне все понравилось

Нравится Ответить
one-_-

Была на связи всегда

Приехала сразу

Как сказала что воды отошли

Нравится Ответить
alifff
a.m.a·Мама троих детей

Противоречивый отзыв.

Будто поторопила меня. Схватки были терпимые, со мной и с ребенком все норм. Но так как он спускался долго( час я пробыла в род доме к этому моменту) она решила прокапать окситоцин. И тут начался треш. Да, родила быстрее, как раз пока ее смена закончится, но эти боли ужасные из за капельницы🤦🏻‍♀️.

А так не грубила, не орала, приятная.

Я просила сделать мне эпизио, не сделала, сказала не нужно. Обошлось без него, чему я была благодарна уже после родов ))

Нравится Ответить
alifff
a.m.a·Мама троих детей

@aisha.noface, да , в ее смену попала. Не договариваясь.

Четвертые роды, я думала легче будут. Оказались самые болючие схватки.

Нравится Ответить
znadirovna
Зухра·Мама двоих (младенец)

@aisha.noface, с чего вы взяли ?

Она и катетер фолио мне предлагала и мифипристон и все дела

Нравится Ответить
aisha.noface
Айша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@znadirovna, ну такие отзывы о ней слышала

Нравится Ответить