Анастасия
nastasya.zzz
Анастасия

Как отличить подтекание вод от выделений при беременности

Девочки, у кого нибудь было такое, что воды отходили по чуть-чуть, что можно было спутать их с выделениями?

Комментарии

irina_tr
Ирина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У меня воды не отходили, очень часто в туалет ходила, но думала живот давит, был срок 40,2. Как раз ехала сдаваться в роддом. Положили в патологию, утром сделали УЗИ и срочно отправили рожать, вод уже не было.

Нравится Ответить
del_1776851244_skoda4ka

нет, но были выделения такие, что я думала, что это воды. и бегала в роддом, чтоб сделали тест

Нравится Ответить
leka020
Лейла·Мама четверых детей

Если не ошибаюсь, есть тест полоски на подтекание вод, в аптеке прям, и можно самой проверить

Нравится Ответить
annabudko
Анна·Мама сына (1 год)

У сестры были подтекания, она в роддоме уже лежала, говорила на посту, что кажется воды, а ей не поверили и не проверили. В итоге рожала через сутки, вод почти не было

Нравится Ответить
anna.mama97
Анна·Мама троих детей

Было так, лежала уже в патологии готовилась к родам, утром должны были пузырь проколоть, а когда начали прокалывать, а там вод практически и нет уже. Хотя за сутки до этого осматривали все было хорошо.

Нравится Ответить
nastasya.zzz

Вы не ощущали, что они потихоньку утекали? У меня 40,2 дня уже, выделения какие-то обильные, переживаю, что воды. В понедельника только буду ложиться.

Нравится Ответить
anna.mama97
Анна·Мама троих детей

@nastasya.zzz нет , просто очень часто в туалет ходила , и думала что моча остаётся на белье 🙈

Нравится Ответить