Александра
ssss1989
Александра·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Стоит ли сдавать квартиру людям с кошкой за повышенную плату

Вы бы сдали квартиру людям с кошкой? За квартплату выше рынка и с залогом 50тр?

Лучший комментарий

___lisa
🦊·Мама сына (6 лет)

Да 😁

У меня две кошки, и проблемы вообще не вижу, никакого запаха (при использовании нормального наполнителя), порчи мебели тоже нет при наличии специальных когтеточек. От некоторых детей срача больше, с детьми бы не сдала, как посмотришь то обрисовали там порвали сломали

Нравится Ответить

Комментарии

vasilektrof1985
Елена·Мама дочки (10 лет)

Если такая кошка как у нас, то однозначно НЕТ

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Мы сдавали с собакой, все нормально. Хотя я была против

Нравится Ответить
yaninagoa
Яна ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить
yuliaa_
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Да

Сдавали и сама жила с котом в сьеме

Нравится Ответить
marya_osin
Мария·Мама сына (7 лет)

В договоре прописать про возмещение ущерба

Нравится Ответить
osovskihk
Наталья·Мама четверых детей

Да, не вижу проблемы. Мы сдавали девушке с собакой почти 4 года. Собака большая и очень пушистая.

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (2 года)

Я сдаю квартиру женщине с кошкой и собакой. Муж сдает квартиру с собакой. Мы снимаем квартиру с ребенком и собакой.

Нравится Ответить
yuliaa_
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Вот , если я не спрошу , буду гадать 😀

Я без подвоха , просто интересно , правда 😇

Зачем сдавать две кв и жить в съеме?

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (2 года)

@yuliaa_, потому что мы живем в Екб, а квартиры в СПб. По долгу службы супруга переехать в СПб пока нет возможности.

Нравится Ответить
yuliaa_
Юлия·Мама дочки (6 лет)

@ma-alina, вот любопытство 🙄

Спасибо )

Нравится Ответить
alisssa3932133
Ирина·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Я снимала сама с котом квартиру

Он у меня обои ободрал в прихожке-перед отъездом клеила новые обои.

Зависит от ответственности арендатора, а животные тут не при чем

Нравится Ответить
v.octyabre
Надежда·Мама дочки (6 лет)

Да слава бы

Нравится Ответить
anasteisha2804
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Нет.

Нравится Ответить
dariaaamay
Darina ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Да

Нравится Ответить
immisskristina
Kristin·Мама сына-младенца

нет

вообще с животными бы не сдала

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
catherina_l
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Нет. Вонь вы от кошки не выведете даже за 50к залога.

Нравится Ответить
totalnyi.dzendets
Angelina·Мама сына (6 лет)

Сдала бы, и с животными, и с детьми. Только в договоре бы прописала про возмещение ущерба, в случае чего. Есть люди такие свиньи сами по себе, и без животных вам квартиру засрут. Тут не угадаешь. В любом случае, сдача квартиры в аренду всегда предполагает некоторый риск.

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (1 год)

Да, с собакой бы даже сдала

Нравится Ответить
ri___ri
Ирина·Мама сына (4 года)

Зависит от ремонта)

Нравится Ответить
egighn
Каролина·Мама сына (6 лет)

Ни за что

Нравится Ответить
ledled
Светлана·Мама троих детей

У нас жили с 3 детьми и кошкой, идеальная чистота, до этого жила семейная пара без детей и кошки и это труба грязь с порога начиналась🫣

Все зависит от людей😁🙃

Нравится Ответить
ya_na_kone

Можете договориться, что они покупают по когтеточке в каждую комнату и коридор, что лоток с мелкими гранулами (то, что любят кошки) и через месяц-два вы придёте все тщательно проверить и сказать окончательный вердикт

Нравится Ответить
ya_na_kone

@heyhodgepodge9 это вопрос к вашим родителям, насколько грамотно и терпеливо они пытались решить проблему

Нравится Ответить
___lisa
🦊·Мама сына (6 лет)

Да 😁

У меня две кошки, и проблемы вообще не вижу, никакого запаха (при использовании нормального наполнителя), порчи мебели тоже нет при наличии специальных когтеточек. От некоторых детей срача больше, с детьми бы не сдала, как посмотришь то обрисовали там порвали сломали

Нравится Ответить
ya_na_kone

У меня 2 кота, прекрасные животные, никакого урона, если уделять им должное внимание и снабдить необходимым. Сама одно время искала квартиру с ними, могла гарантировать, что все в порядке будет. Так что 50/50 с животными, есть и адекватные хозяева

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (9 лет)

Нет

Нравится Ответить
nabiullina89
Дарья·Мама троих детей

Нет, у самой две кошки и это ппц

Нравится Ответить
uliana.art88
Ульяна Артемова·Мама троих детей

Да)

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Не сдала бы)

Нравится Ответить
mmmii

Сдала бы

Нравится Ответить
ledled
Светлана·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
sasha.faer.mail
Саша·Мама двоих (4 года, 4 года)

В зависимости от ремонта в квартире , у нас в одной живут с кошкой , в другой без кошки

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Конечно

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Да. Потому что жильцы без кошки тоже могут убить квартиру, а такого залога и цены не будет. Но обои морально готовилась бы менять) и если диван не прям крутой

Нравится Ответить
teppbka
Ольга·Мама сына (9 лет)

Да

Нравится Ответить
nika.gs
Ника·Мама сына (1 год)

Я бы скорее всего не сдала

Нравится Ответить