أم مليكة
malika..23
أم مليكة·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Куда вложить 15-20 тысяч рублей в месяц: 4 варианта

Девочки, чтобы вы выбрали. Вот у меня есть деньги чтобы откладывать +-15-20т в месяц. Чтобы вы сделали с ними если бы было 4 варианта?

1.собрать чтоб были на всякий

2.сделать зубы потому что они ужасные

3. Отучиться и начать зарабатывать

4. Потратить на одежду и необходимое здесь и сейчас

Лучший комментарий

malika..23
أم مليكة·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@motivator.yu.so., @kookie1, @sadiamirasami4, @vavluxa, @elinka_11, @aida.r, @nemestnaya, @fatima2024, @zaychik97, @marianna__, @omarova11, @anastasia12.05.1997, @kami123456, @sabr111, @rasulova00, @umm___haniya,

Тут даже выбирать не пришлось😅 у всех один вариант. Пожалуй так и сделаю. Спасибо девочки🫂❤️

Нравится Ответить
vavluxa
Валентина·Мама дочки (2 года)

Зубы!!!!!!!! Потом это будет в три дорого!!!!!!

Нравится Ответить

Комментарии

ajsatrasidova4
alenka·Мама троих детей

Зубы

Нравится Ответить
sani.korea
Саният·Мама дочки-младенца

Вы имеете в виду пролечить зубы или просто красоту навести? Если первое то конечно зубы

Тут даже выбор не должен стоять

Нравится Ответить
madina_nanny
Мадина·Мама сына (1 год)

Зубы

Нравится Ответить
evans17
like·В ожидании первенца

Зубы 🦷

Нравится Ответить
kawikiba
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

У меня так зуб раскрошился, потом второй . Я в беременность дочки по 5-7к откладывала . Как родила через пару месяцев бахнула все в зубы , даже не думала

Лечила вот пост с рождения и за месяц до этой беременности наконец-то полностью здоровый рот . Очень приятные слова были

(П.с. Все еще по чуть чуть откладываю просто чтоб были , на те же зубы😅)

Нравится Ответить
malika..23
أم مليكة·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@motivator.yu.so., @kookie1, @sadiamirasami4, @vavluxa, @elinka_11, @aida.r, @nemestnaya, @fatima2024, @zaychik97, @marianna__, @omarova11, @anastasia12.05.1997, @kami123456, @sabr111, @rasulova00, @umm___haniya,

Тут даже выбирать не пришлось😅 у всех один вариант. Пожалуй так и сделаю. Спасибо девочки🫂❤️

Нравится Ответить
umm___haniya
Ханифа·Мама двоих (младенец)

Однозначно зубы 🦷

Нравится Ответить
koshka000
Dzhamilya🎀·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Зубы

Нравится Ответить
sabr111
🍂ZM·Мама троих детей

Зубы

Нравится Ответить
kami123456
Камила ·Мама двоих (младенец)

Да. Честно не вижу никаких вариантов кроме Зубов.

Нравится Ответить
anastasia12.05.1997
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Зубы

Нравится Ответить
omarova11
❤️·Мама троих детей

Зубыыы

Нравится Ответить
marianna__
Marianna·Мама сына (1 год)

Зубы однозначно, с ними даже уверенности больше

Нравится Ответить
zzaychik97
Zayush28·Мама дочки (2 года)

Зубы сделала бы , оставите станет хуже и еще дороже

Нравится Ответить
fatima2024
Fatima·Мама дочки-младенца

Конечно же зубы

Нравится Ответить
nemestnaya
mamamia·Мама сына (1 год)

2.1.3 в таком порядке

Нравится Ответить
aida.r
Aida.ram·Мама дочки (3 года)

Зубы, после потом собрать и полететь на отдых 😂

Нравится Ответить
elinka_11

Зубы

Нравится Ответить
vavluxa
Валентина·Мама дочки (2 года)

Зубы!!!!!!!! Потом это будет в три дорого!!!!!!

Нравится Ответить
vavluxa
Валентина·Мама дочки (2 года)

А потом откладывать

Нравится Ответить
hedahadiiiiiiiiiiii
sadiamw@gmail.com·Мама четверых детей, беременна

Зубыыыы

Нравится Ответить
kookie1
Raiana 🌖🌗🌑🌓🌔·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Зубы в первую очередь

Нравится Ответить