M E D V E D E V A
lelik_med
M E D V E D E V A·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Где сделать 3 скрининг платно: отзывы и рекомендации

Девочки, посоветуйте где можно сделать 3 скрининг, платно .

От узи студия не в восторге.

Комментарии

dashutansk
Дарья·Мама сына-младенца

Алмита

Нравится Ответить
mrs.si
Настасья·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

А можно спросить, почему не в восторге? Может специалист не подходящий?

Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Алмита, все скрининги там делаю, на третий тоже туда пойду

Нравится Ответить
ttrna
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Алмита- Воронков

Нравится Ответить
are8era
·Мама сына (5 лет)

Ван лав

Нравится Ответить
oksi_ledy
Ксения ·Мама сына (3 года)

Патрина в узи студии была,пеларгос

Нравится Ответить
lisakolbasa666
Терещенко Олеся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пеларгос, Журавлева

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Пеларгос клиника

Нравится Ответить
yulia_2794
Yulia·Мама сына-младенца

+++ журавлева👍

Нравится Ответить
ya_na_nsk
Yana·В ожидании первенца

+++ Кирьянова тоже прекрасный специалист

Нравится Ответить
mammyboy
анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Романовский РЖД медицина

Нравится Ответить