Сайка🦦
saykasayka
Сайка🦦·Мама двоих (младенец)

Почему упала сумма выкупа на Wildberries: причины и решения

Девочки, у вас тоже упала сумма выкупа на вб?

У меня больше 200тысяч было стало 80, почему так?

1

Комментарии

innasokol
Инна·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

У меня 800.000, а стало 60.000 🥲

Нравится Ответить
toxa914
Катерина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Теперь сумма выкупа за полгода считается и обновляется каждый день (если конечно вы не каждый день полгода назад что-то покупали, то не сильно заметно будет

Нравится Ответить
lyuda_tarasova

А я сегодня зашла на вб у меня сумма выкупа была 380тыс сейчас 45 тыс , и процент выкупа был 40 сейчас 56,это как ?

Нравится Ответить
mar_i_na

У меня на 450 тысяч было сейчас вообще мало стало 45😁

Нравится Ответить
muradik_mom
yasmi·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aya12345
Зая·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Зашла посмотреть сколько у меня и о.ренела, я ведь не такой частый покупатель там🥲

Нравится Ответить
dzhsa._94
Сафия·Мама двоих (младенец)

Это что девочки обнуляется не поняла

Нравится Ответить
phllp
wvw·Мама дочки (1 год)

Даааа

На 200 тыс понизилась

Я в шоке 👀

Нравится Ответить
izoldaurevna
Луиза·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да тысяч на 100

Нравится Ответить
sai.salafy

Девочки она каждые несколько лет обнуляется ))

К примеру все что вы 2 года назад купили обнуляется и остается только за этот год то есть было 260 стало 60

Но через сколько он обнуляется я не знаю если честно

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
aminok77
🤍🤍🤍·В ожидании первенца

У меня 20 стало было пол 🍋🤣🤣🤣

Муж в шоке будет

Нравится Ответить
magamedovaaa
Mogendewa·Мама сына (1 год)

Не знаю, но у меня тоже 40к. Как-то странно, может что-то глючит

Нравится Ответить
khadyyyaa
Khadyyyaa·Мама дочки-младенца

Тоже упало очень 🥲 53к сейчас

Нравится Ответить
kamusya77
kamilla·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня тоже 200 было

53 стало

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама троих детей

тоже ) не знаю почему

Нравится Ответить
saykasayka
Сайка🦦·Мама двоих (младенец)

@aimanat, @sultanova.x, @mamin_persiik, у меня тоже 40 уже показывают 🥲

Нравится Ответить
aimanat
aamnt·Мама сына-младенца

Да,упала до 40

Нравится Ответить
asika24
❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹·Мама двоих (младенец)

Нет такая же

Но я там мало что покупаю 😅и сумма выкупа итак маленькая

Нравится Ответить
mamin_persiik
🥐 🥐 🥐·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ой да , у меня тоже упала до 40

Нравится Ответить