Асия
asya_rauan
Асия·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Где лучше сдать НИПТ: Олимп или Центр Молекулярной медицины

Девочки, где лучше сдать нипт в Олимпе или в Центр Молекулярной медицины?

1

Комментарии

ptichka128
Mom9·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Сдала в Олимпе стандартный пакет, результаты пришли через 10 календарных дней, отправляют анализы в Москву на исследование. В целом осталась довольна

Нравится Ответить
lady_ai01
Lady_Ai 💋·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Лучше сразу сделать прокол . Потому что , если выйдет НИПта по любому придется сделать прокол .

Нравится Ответить
wartyo
.·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я сдавала в геномед, меня по срокам они больше устроили

Нравится Ответить
laplaplap
Cherry🫶🏻·В ожидании первенца

Я сдавала в цмм.

Олимпу только базовые анализы доверяю.

Нравится Ответить