Мариша
alekseevnam941
Мариша·В ожидании первенца

Какой крем от растяжек действительно помогает: отзывы мам

Девочки,посоветуйте крем хороший от растяжек который реально помогает! 🙏

Комментарии

inna_koroleva
Инна·Мама сына-младенца

Профессиональный крем для тела "Лавандовый мусс", SiddhiLab ссылка помог

Нравится Ответить
silkina.anastasiia
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

Масло ши для тела DLYA DA KOJI

ссылка

Создатель этого бренда сама убрала себе растяжки этим средством)

Нравится Ответить
alekseevnam941
Мариша·В ожидании первенца

Спасибо всем девочки🥰 видимо мне надо чем то мазать просто хоть чтоб себя успокоить 😄

Нравится Ответить
ananastya.tgl
Настя·Мама сына (1 год)

Ну да, кто знает, вдруг поможет:)

Нравится Ответить
ananastya.tgl
Настя·Мама сына (1 год)

Масло elemis красная упаковка. Брала в ЗЯ

Нравится Ответить
denisova.irina.97
Ирина·Мама дочки (1 год)

Я расположена к растяжкам и мазала постоянно маслом живот и попу. Работала на удаленке и время позволяло походить по дому как масляный блинчик. Масло брала любое, что по скидке. Растяжек новых нет, хотя с подросткового возраста все бедра в них. А вот грудь не мазала, не верила, что она может так вырасти и на груди остались растяжки

Нравится Ответить
ikrasnova178
Ирина ·Мама сына-младенца

Кокосовое масло каждый день увлажняйте.жмвот бока бедра грудь

Нравится Ответить
medvedeva_dasha
Даша ·Мама двоих (младенец)

Если есть расположенность к растяжкам , никакой крем не поможет, хоть 10 раз в день мазаться.

Нравится Ответить
polina-dk
Полина Тихомирова·Мама двоих (7 лет, 18 лет), ждёт третьего

Я поняла одна такую вещь, что растяжки это то, что в организме внутри. В первую беременность у меня лопнул весь живот, во вторую живот был еще больше, но ни одной растяжки. Ничем не мазала. Во вторую Б пила очень много омеги (это единственное отличие от первой Б), связываю это только с этим, эластичность тканей за счет полезных жиров и масел.

Сейчас тоже пью омеги много, в рационе еще печень трески, посмотрим что в эту будет. Но масло джонсонс сегодня заказала себе все равно😂

Нравится Ответить
sga7ea34
Екатерина·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

У меня есть предрасположенность, с первой беременностью есть растяжки.

Сейчас не знаю что повлияло, но свежих нет от слова совсем, только старые белые)

ссылка

Увлажняю кожу этим кремом

Может и не он помогает, но хорошо увлажняет

Нравится Ответить
tolstova.lena
Ленуся·Мама дочки-младенца

Тоже всю беременность боялась, что появятся на животике растяжки. Пользовалась маслом авокадо и баттером от MOREO(брала на вб). Каждый раз после душа мазала маслом, а в течении дня по возможности баттером. Растяжек не появилось 🙏🏻

Нравится Ответить
pea050891
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Такого не существует) если есть предрасположенность, то хоть слезами единорога мажь, толку не будет

Нравится Ответить
moonqwerty
moon·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Если вы предрасположены к появлению растяжек, то «специальный» крем тут не поможет.

Поэтому купите любой увлажняющий и сохраните деньги для лазерной шлифовки, если вдруг растяжки всё же появятся.

У меня ни одной растяжки, хотя во вторую беременность была просто как бегемот, набрала 26 кг🫣😬.

Нравится Ответить