Полина
polinapolina5
Полина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можно ли вырывать зубы при грудном вскармливании: советы

Девочки, вы вырывали зубы во время ГВ? Я так понимаю придется лекарства пить и гв приостанавливать тогда…

Комментарии

iuki
Iuki·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да, особо ничего не пила, может быть нурофен один раз.

Нравится Ответить
kristusha290789

Пьют лекарства, если есть воспаление. Если этого нет, максимум обезболивающие препараты

Нравится Ответить
mrs.korolenko
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да. А что пить то? Нурофен только 😅

Нравится Ответить
faith_clover
Вера·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

2 раза удаляла зубы, гв не прекращала. Есть совместимые препараты анестезии и обезболы тоже. И антибиотики, если нужно

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (8 лет)

Нет. Но когда вырывала то ничего не пила 🤔

Нравится Ответить
is.darya
Дарья·Мама дочки (1 год)

Вырывала зуб мудрости, ничего не пила, даже обезбол, потому что ничего не беспокоило

Нравится Ответить