Девочки прописали эстрожель, три нажатия с 5 по 25дц. Кому вообще помог нарастить эндометрий? Да и вообще какие с него побочки?

Комментарии

su_ak

Первый цикл нарастил хороший эндометрий, но овуляции не было, а второй цикл тоже мазала, но не вырос(

Нравится Ответить
alecsandra545

И как наращивали?

Нравится Ответить
su_ak

@alecsandra545 в итоге я пошла к репродуктологу и с помощью кластилбегита и овуляция пришла, а эндометрий сам в нужный день вырос

Нравится Ответить
alecsandra545

@su_ak, думаю тоже надо уже к репродуктологу

Нравится Ответить