Астанчанка
ast.01
Астанчанка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Где делают качественное УЗИ сердца взрослому: отзывы мам

Здравствуйте девочки, где хорошо делают узи сердца? Взрослому

1

Комментарии

milaya26
Гуля·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я делала в нии на аблайхана

Нравится Ответить
oxantegue
Onelifelove·Мама троих детей

В Кардиохирургии

Нравится Ответить