Сигурни  ❤️‍🔥
mufasa_
Сигурни ❤️‍🔥

Работа санитаркой в стационаре: норм или стрем?

Девчули, работать санитаркой в стационаре по вашему мнению норм или стрем?

Комментарии

gera65
Aidana·Мама сына-младенца

норм

Нравится Ответить
999lda
Viki·Мама сына-младенца

Норм

Я бы не смогла если увижу кровь то в обморок упала бы. Или где уколы людям делают.

Нравится Ответить
asya0505-mom
Asya05·Мама подростка

Смотря в каком отделении. Если есть выбор идите в лор отделение, более менее чистое отделение, очень редко там бывают «лежачие» пациенты, за которыми нужно судно убирать, подмывать

Нравится Ответить
zhaneka
Жанека·Мама сына (2 года)

Конечно норм, огромный респект таким людям, это тяжелый труд

Нравится Ответить
lanfrenlanfra
Lanfrenlanfra·Мама двоих (младенец)

В целом норм, но считаю только в крайнем случае, так как работа физически сложная. Лучше обучиться в колледже и медсестрой устроиться.

Нравится Ответить
ledi_v_belom
Ledi_v_belom·Мама сына (2 года)

Конечно нормально. Главное чтобы физически и психически выдержали

Нравится Ответить
ais_2017_2024
Айс·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Конечно норм, тем более это вам интересно, ваша среда мед 👍

Нравится Ответить
zoolushka
Zolushka·Мама дочки (3 года)

Может у вас тоже такая борьба внутри?

Нравится Ответить
bibip

@kakpizdatoeptvm, 😍 как красиво написали

Нравится Ответить
milfa_
Mam ·Мама троих детей

@kakpizdatoeptvm, вау, не хотите отучиться? Можно в медколледж поступить, мед сестрой станете , можете и полегче работы найти став медсестрой в частных клиниках например

Нравится Ответить
zoolushka
Zolushka·Мама дочки (3 года)

@kakpizdatoeptvm тогда вперёд 💐

Нравится Ответить
zoolushka
Zolushka·Мама дочки (3 года)

Я мою пол в подъезде(подработка)мне стыдно внутри за это, стыдно кому то сказать об этом, но не потому что я считаю это плохим или людей которые моют, никогда людей не осуждаю и уважаю труд. Просто мне с детства вбили, что это работа самая низкая, мало оплачиваемая, что если я учится не буду, то полы мыть буду. Как то так

Нравится Ответить
tolganay
.·Мама четверых детей

Ауыр емес па жумысы?Расплачиваясь собственным здоровьем.

Нравится Ответить
ek_96
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Норм. Мы своих санитарок очень любим, уважаем. Всегда вместе кушаем, все праздники отмечаем

Нравится Ответить
s.anastassiya
Анастасия·Мама сына (4 года)

Что стрёмного может быть в наведении чистоты?

Нравится Ответить
dominika1694
·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Норм.

Нравится Ответить
qwertysda
qwerty·Мама сына (4 года)

Почему стрем ? Для меня мед работники - золотые люди , неважно доктор или санитар

Нравится Ответить
amanek91
Аманек·Мама троих детей

Если нет необходимости выходить на работу, зачем вам это надо

Нравится Ответить
alm1234

Норм конечно, своим трудом зарабатывать хорошо.

Нравится Ответить