Девчули, работать санитаркой в стационаре по вашему мнению норм или стрем?
Норм
Я бы не смогла если увижу кровь то в обморок упала бы. Или где уколы людям делают.
Смотря в каком отделении. Если есть выбор идите в лор отделение, более менее чистое отделение, очень редко там бывают «лежачие» пациенты, за которыми нужно судно убирать, подмывать
Конечно норм, огромный респект таким людям, это тяжелый труд
В целом норм, но считаю только в крайнем случае, так как работа физически сложная. Лучше обучиться в колледже и медсестрой устроиться.
Конечно нормально. Главное чтобы физически и психически выдержали
Конечно норм, тем более это вам интересно, ваша среда мед 👍
@kakpizdatoeptvm, вау, не хотите отучиться? Можно в медколледж поступить, мед сестрой станете , можете и полегче работы найти став медсестрой в частных клиниках например
Я мою пол в подъезде(подработка)мне стыдно внутри за это, стыдно кому то сказать об этом, но не потому что я считаю это плохим или людей которые моют, никогда людей не осуждаю и уважаю труд. Просто мне с детства вбили, что это работа самая низкая, мало оплачиваемая, что если я учится не буду, то полы мыть буду. Как то так
Норм. Мы своих санитарок очень любим, уважаем. Всегда вместе кушаем, все праздники отмечаем
Почему стрем ? Для меня мед работники - золотые люди , неважно доктор или санитар
Если нет необходимости выходить на работу, зачем вам это надо
норм