busya
busya23
busya·Мама дочки-младенца

Нейромультивит для детей: дозировка и опыт применения

Девочки , красотулечки .

Не проходите мимо , если давали детям нашего возраста НЕЙРОМАГ

ХАНУМ НЕВРОЛОГ порекомендовала его .

Но почему то написала 1/2 капсула .

Он не в порошке разве ?

Кому назначали ? Кто пил ? В каком возрасте? Какие были жалобы ,

11

Комментарии

napi.k
Napik·Мама двоих (младенец)

1/2 капсулы 1 раз в день?

А че так мало🥲

Нравится Ответить
busya23
busya·Мама дочки-младенца

@napi.k, я уже еле живу 😭😭😭оооочень много капризов и плача

Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына (1 год)

@napi.k, треонат магния по другому рассчитывается дозировка

Нравится Ответить
napi.k
Napik·Мама двоих (младенец)

@farmavit, а, да? Не знала

А как рассчитывается не подскажите?

Нравится Ответить
umk687
Тейка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Здравствуйте. Вам легче этот магний в порошке давать чем капсулы вскрывать. Мы тоже пациенты ее с рождения нам так назначала

Нравится Ответить
busya23
busya·Мама дочки-младенца

А какую дозу давали в порошке ?

Нравится Ответить
umk687
Тейка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пол ложки в вашем возрасте

Нравится Ответить
1xadysh
..а·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Если у ребёнка гипоксия была обычно означает

Нравится Ответить
patimat_mur
Патимат Муртазалиева·Мама троих детей

Нам тож она прописывала его, но мы таблетку целиком пили, там по моему от кг зависит

А так, он есть и в порошке и капсулах мы капсулы и брали

Нравится Ответить
busya23
busya·Мама дочки-младенца

В каком возрасте пили ? Эффект был ?

Нравится Ответить
patimat_mur
Патимат Муртазалиева·Мама троих детей

@busya23, мы пили его с восьми месяцев, месяц давала перерыв и опять на месяц назначила я потом сама тож давала, эффект был, щас тоже хочу взять дать

Нравится Ответить
1xadysh
..а·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

нейромаг это магний треонат для функций мозга

Нравится Ответить
busya23
busya·Мама дочки-младенца

ребёнок не может расслабиться при засыпании, постоянно теребит ноги, соску и сама же потом нервничает, что не засыпает.

При еде тоже нужно что то теребить, даю ей свою руку, чтобы кушала спокойнее. Ночью спит тоже тревожно с 10 до 4 утра каждые пару часов просыпается . , но днем просыпается через

40 минут, на второй сон выходим на улицу, чтобы поспать.

Нравится Ответить
1xadysh
..а·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@busya23, как схожи ситуации честно сказать как я отучила Оцуки она начала более-менее спать но в вашем возрасте очень рано отучать от соски

Нравится Ответить
busya23
busya·Мама дочки-младенца

@donttuch, 😭😭😭

Нравится Ответить
1xadysh
..а·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

он есть и в капсулах

Нравится Ответить