Дания
danemarc
Дания·Мама сына (4 года)

Какая минимальная температура у детей после высокой: норма и опыт

Девочки 😦😭

Я на панике 🫨

Сколько у ваших детей была минимальная температура, после высоких температур?

И какая нормальная минимальная, кто знает ?

Комментарии

danemarc
Дания·Мама сына (4 года)

Спасибо большое всем ❤️ у сына была температура 34,7, потом через пол часа поднялась до 35,3. Утром нормализовалась до 36,3

Педиатр сказала, что такое может быть после укола гормонального, который скорая поставила.

Нравится Ответить
lenafilimonova98
Лена 🥥 Филимонова·Мама сына (4 года)

После температуры высокой, всегда 35.5 это норма. Не бойтесь

Нравится Ответить
margar17
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

35 была , это нормально . После температуры такое не редкость .

Нравится Ответить
sunventus
Наталья·Мама двоих (3 года, 14 лет)

У дочки бывает и 34.7 во время сна или после сна. Просто укрываю ребенка одеялом, которое она все равно скидывает. Не вижу в этом ничего страшного, ребенок просыпается и температура растет. Бывает 35.8-35.9 днем . У меня так тоже частенько, все нормально

Нравится Ответить
golybayaluna
Алёна·Мама сына (3 года)

35.

Нравится Ответить
vikki...
^ Vikki ^·Мама сына (4 года)

35,3 была, ну он прыгал и бегал, я ничего не делала)

Нравится Ответить
seatarot
Елена ·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Было 35,4. Я его одевала, поднимала, наливала 2 кружки горячего чая с 3 ложками сахара и заставляла пить по ложке.

Нужно согреть обязательно. Так спать не оставляйте,если сильно низко упала.

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Было 36.0 после 40.

Педиатр говорила, может быть и меньше, это норма, главное не пугаться.

Нравится Ответить
arkhipova_ph
Светлана·Мама сына (4 года)

36.1 у сына была, педиатр говорила что это норм

А у подруги у дочери была не раз 35.5-35.8

Нравится Ответить