юлия
la4558
юлия

Конхопластика носа: отзывы о восстановлении и результатах

Девочки , кто делал операцию конхопластика (конхотомия) , как проходит восстановление , и не вернулось ли все по новой , в общем любая информация интересна

Комментарии

dariya_t
Dariya·Мама дочки (4 года)

Через год все вернулось обратно ,знала бы что за муки меня ждут,не пошла бы на такое ((

Нравится Ответить
umnicakate
Екатерина·Мама сына (3 года)

Муж делал. Полгода восстанавливался, нос не дышал почти. Потом год идеального носового дыхания. Потом все вернулось на круги своя🥺

Нравится Ответить
la4558

Спасибо ! Давно делал ?

Нравится Ответить
umnicakate
Екатерина·Мама сына (3 года)

@la4558, чуть больше 2 лет назад

Нравится Ответить