Екатерина
kati.sil
Екатерина

Длительные месячные после Овитреля и Лореты: опыт мам

У кого-нибудь после овитреля или приёма Лореты длились дольше месячные ? Готовлюсь ( попытка номер 2) к допуску и переносу эмбриона.

Комментарии

kate_ovv
Катя·Мама троих детей

У меня однажды после лореты следующий цикла был ненастоящий. На 6дц эндометрий выглядел как в конце цикла, овуляция была, но на 7-8дц, и нас21дц пришёл новый цикл. Короче типа сбоя бвло

Нравится Ответить
nastya_yaa

Нет

Нравится Ответить
nastya_yaa

@kati.sil я была на узи, ничего не было)

Нравится Ответить
kati.sil

@hduhabhk_123, я мочу сдавала недавно , результат хороший

Нравится Ответить
nastya_yaa

@kati.sil моча тут думаю ни причём.

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
kati.sil

Вообще понять не могу почему так , не то что обильно идут , просто мажут последние три дня ( сеголня 9 день цикла)

Нравится Ответить