На какой неделе рожают после ЭКО: опыт мам

девочки ЭКО, на какой недели родили ? и ер или кс?

у кого как было ?🫠🫠

Комментарии

iamhelen
Helen·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

35,5 экс

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

У всех девочек до 39, я одна слон хожу до сих пор 😢

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

@malina761 мне в пн уже на госпитализацию ложиться 😊

Нравится Ответить
alieva980

@nemchenko, у меня 37 неделя , но я прям максимально плохо себя чувствую в плане болей, у меня адские боли как при мес, симфизит , не большой правда, защемление седалищного. в понедельник снимут пессарий и дальше посмотрим 🥲

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

@alieva980 держитесь 🙏тоже было подозрение на симфизит, но обошлось😌

Нравится Ответить
anet777
AnetRay ·Мама четверых детей, беременна

1-38нед

2-36и2нед

3-35и1нед

Нравится Ответить
anet777
AnetRay ·Мама четверых детей, беременна

Все ер

Нравится Ответить
anndmitrievna
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

39.4 ер

Нравится Ответить
iriskinaa
Ирина·Мама дочки-младенца

39 ер

Нравится Ответить
tainaaida
Аида ·Мама дочки (2 года)

39.3 пкс

Нравится Ответить
nina2188
Нина·Мама сына (1 год)

38.2 кс

Нравится Ответить
ksu_ksu2026
Ксю·Мама сына (7 лет)

38,1 (шов+пессарий)

ЭКС

Нравится Ответить
mama_kuchera
mama_kuchera·Мама сына (1 год)

37

ЭКС

Нравится Ответить
alieva980

почему экстренно кесарили на 37? можно узнать 🥲

Нравится Ответить
mama_kuchera
mama_kuchera·Мама сына (1 год)

@alieva980, воды отошли сами

Шейка была каменной

Нравится Ответить
anna_karamelka
Анна·Мама сына (1 год)

39 недель ровно ер

Нравится Ответить
alieva980

@mariiiiiiiiiii, @polina2964, блин как классно, с пессарием были ?

Нравится Ответить
mariiiiiiiiiii
mariiiiiiiiiii·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Тоже на 37 недели .сама

Нравится Ответить
polina2964

37 ер

Нравится Ответить
llenarovna
лилия·Мама троих детей

41. кс

Нравится Ответить