Natalya
nataly_stylist_spb
Natalya ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Почему специалисты не называют цену сразу при запросе

Девочки, когда вы спрашиваете цену на какую-то услугу у специалиста и вам предлагают созвониться не называя цену (хотя цена как я понимаю фиксированная). Я после такого ответа в 99% случаев отказываюсь от созвона, так как кажеться что меня хотят на что-то раскрутить. Вы как на такое реагируете ?

1

Комментарии

nadclean
Надежда·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Откажусь. И ещё бесит, когда пишут "цену узнавайте в ЛС" - тоже прохожу мимо, хотя в товаре и могу быть заинтересована

Нравится Ответить
burtas
Лидия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Все что связано со звонками-прохожу мимо😄

Если цена не написана, значит не сильно продать хотят

Нравится Ответить
ultra4ka
Taty·Мама двоих (младенец)

Также

Нравится Ответить
nata_bond
Наталья Бондаренко·Мама сына (7 лет)

Наверное от услуги зависит, у мастера маникюра фикс, а юрист или маркетолог не знает что вам надо и разброс цены может быть от 3к до 300к

Нравится Ответить
nata_bond
Наталья Бондаренко·Мама сына (7 лет)

Хотя я социофобушек, я бы тоже предпочла сразу цену узнать без созвонов))

Нравится Ответить
nataly_stylist_spb
Natalya ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Цена услуги фиксированная.

Нравится Ответить
aelnir
Женя·Мама сына (7 лет)

Отказываюсь, точно хотят что-то впарить

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Бесит такое. Редко созваниваюсь (когла что-то очень нужно), но очень с опаской.

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама троих детей

Отказываюсь

Нравится Ответить
krasnova.anastasia
Краснова Анастасия·Мама двоих (младенец)

Отношусь с пониманием 😁 что ему нужно продать. А личная беседа - лучший инструмент для этого. Опять же, смотря что. Вот даже маникюр. Например, мастер знает, что у него дорого, но может объяснить почему. Глупо выбирать только по цене!

Нравится Ответить
nataly_stylist_spb
Natalya ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Можно написать стоимость услуги и предложить созвониться. К чему эти секреты если ты продаешь свои услуги?

Нравится Ответить
krasnova.anastasia
Краснова Анастасия·Мама двоих (младенец)

@nataly_stylist_spb, 😂 вопрос в продолжение предыдущего: а кто созванивается с мастером, у которого цена выше?

Нравится Ответить
nataly_stylist_spb
Natalya ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@krasnova.anastasia, ну это замкнутый круг)

Нравится Ответить
katerina_may
🌹🌸🌼·Мама сына (6 лет)

Отказываюсь)

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Отказываюсь

Нравится Ответить
smetanka348
Настя·Мама дочки (8 лет)

Когда же уже эти продажники поймут, что это хреновый способ что-то продать 😡бесят 👹

Нравится Ответить
nataly_stylist_spb
Natalya ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Согласна, просто я когда спрашивала стоимость от многих получала подобное предложение - созвониться. Неужели кто-то на это соглашается

Нравится Ответить