Анастасия
syrchinaa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Как выбрать стульчик для кормления с рождения до полугода

Девочки!!! Посоветуйте пожалуйста стульчик для кормления с 0+ 🙏🏼

Чтоб была возможность до полугода лежать, а потом в сидячее положение отрегулировать.

Комментарии

syrchinaa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Всем спасибо 🥰

Нравится Ответить
anzhelikanevarum
Анжела·Мама сына (1 год)

У нас был такой от Бубаго 535333013, стоит не дорого, а функционал крутой! Там шезлонг очень комфортный для малышей , так что, советую 😍

Нравится Ответить
mariakuznetsova131993
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Bubago Amelia💕

Нравится Ответить
ellajune0206
elliz·Мама троих детей

ссылка вот, у них брала, с функцией шезлонга все) а остальные функции можете выбрать какие нужны) еще они есть на маркетплейсах

Нравится Ответить
mzh1997
Alina·Мама сына-младенца

стульчик для кормления ребенка

ссылка

Нравится Ответить
kitty1993
Катерина·Мама дочки (1 год)

Любой обычный не дорогой берите, когда ребенок сядет захочется поменять его на обычный пластик, ибо отмывать стульчики с наклоном спинки такой гемор…

Нравится Ответить
3goda_k_tebe
Дарья·Мама сына-младенца

Лайк !

Это точно !

Как я рада что мы купили пластиковый стул как сидеть начали . Намывать стул одно удовольвие

Нравится Ответить
syrchinaa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо😘об этом не задумывалась даже

Нравится Ответить
alise3335
Алиса ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_ml
Екатерина·Мама дочки-младенца

он из экокожи, по этому проблем с чисткой не должно быть

Нравится Ответить
syrchinaa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Тоже его рассматриваю, но отзывы такие на него неоднозначные, кто-то восторгается, кто-то пишет, что пластик хлюпкие и положение из 5 функционируют 3🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
alise3335
Алиса ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить