Хельга
olichka91
Хельга·Мама троих детей

Что делать при красном горле и температуре у ребенка

Чем лечите больное красное горло малышу???

Высокая температура уже сутки, но горло настолько болит, что кушать не может от слова СОВСЕМ!!! Насильно пытаюсь его напоить, чтоб не было обезвоживания, но этого мало.

Есть подозрение на коксаки ( тк у дочки она же).

Комментарии

oksana_0910
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Еще хлорофиллипт разрешен, масло

Нравится Ответить
olichka91
Хельга·Мама троих детей

Точно! Со страшим использовала его. Надо купить.

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
jane.sal
Mama Yana·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Малышам никакие спреи от горла нельзя((( педиатр мне разрешила только Мирамистин пшикать на щёчки внутри, не в горло. Лучше давать часто грудь/теплое питьё. Обезбаливать нурофеном или парацетамолом. Обычно на 2-3 сутки горло болит меньше

Нравится Ответить
olichka91
Хельга·Мама троих детей

Дааа, нам тоже сказали Мирамистином за щечки. Он на ив, бутылку любит, но не может. От Нурофена заметила, что обезболил. Была возможность накормить хоть кашкой из пауча.

Нравится Ответить