Ленчик
filatova.alena
Ленчик ·Мама сына (8 лет)

Тест на беременность: реагент или положительный результат?

post image

Девочки, всем привет. Давно здесь не была. Решились с мужем на второго, цикл 30-34 дня, овуляцию не отслеживала, мес должны быть 23-26 октября, но я не могу ждать. Завтра сделаю утром еще, но вы опытные, скажите реагент, мпп или получилось?

18

Комментарии

manami10201020

Поздравляю🌸

Нравится Ответить
tanyashka.
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Поздравляю 👏

Нравится Ответить
miracle92
Виктория·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Ярчайте!🙏🫶✨️💕🤰

Нравится Ответить
azoloto737

Беременность конечно просто срок маленький 🎉 поздравляю 👏

Нравится Ответить
anzelika90
Анжелика·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Это беременная полосочка❤️поздравляю

Нравится Ответить
smolipoli
Полина ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ваша без сомнений

Нравится Ответить
mama_dvoix_
Мария·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Поздравляю 🥳 это беременность

Нравится Ответить
liliapi

Красивая полосочка!!! Поздравляю 🎊💕

Нравится Ответить
olga.11.11
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Конечно, это ваши полоски! Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
kreona
Диана·В ожидании первенца

Поздравляю🎉🥰

Нравится Ответить
krisvladimirova
Кристина ·В ожидании первенца

Какой милый «реагент»😁🫶 поздравляю 🥳

Нравится Ответить
averyanova
Александра·Мама сына-младенца

Мпп белое вообще-то 😆

Нравится Ответить
krychkova.nastya
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Тут явно не реагент, ваша полосочка 🫂💕

Нравится Ответить
manymoms
Елена·Многодетная мама (5 детей), беременна

Получилось

Нравится Ответить
nanykrawc
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ваша полосочка 🥰

Нравится Ответить
aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·Мама троих детей

Явно беременные полосочки 👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼

Нравится Ответить