Успешный перенос эмбриона после биохимической беременности

Всем привет)

Девочки, прошлый протокол закончился бхб и у нас остался один эмбрион.Мы совместно с врачом решили в новом цикле делать перенос. Может были у кого то позитивные истории, что после бхб в новом цикле наступила беременность?)

Почему то в этот раз такой прям позитивный настрой😊очень верю, что он будет победный 🤰🏼

2

Комментарии

ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Пусть все у вас получится🙏🙏🙏

Нравится Ответить
alinad18

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
__alena_

@hduhabhk_123, @veroliza, не нашли причину? У меня 3 бхб 🙈

Нравится Ответить
veroliza

Нет , ре сказала если еще одна бхб то тогда полное обследование .

Нравится Ответить
nastya_yaa

Нет, ХЭ пролечен, по гистере не было полипов и тд, по крови ничего не нашли, незначительные мутации, которые не влияют на это.

Не проверены только эмбрионы, без пгт были.

Нравится Ответить
nastya_yaa

У меня две б×б подряд. Вот готовлюсь к третьему переносу, страшно😐

Нравится Ответить
veroliza

Я с вами , тоже 2 бхб , готовлюсь к 3 переносу 🙏 🙈

Нравится Ответить
nastya_yaa

@veroliza удачи нам с вами❤️

Нравится Ответить
alinad18

@hduhabhk_123, @hduhabhk_123, девочки, удачи нам! Все обязательно получится ❤️

Нравится Ответить
malina761
Валерия ·В ожидании первенца

Пусть у вас все получится 🤍

У меня

1-зб

2-бхб

3-бхб

4-без имплантации

5-победа, со дня на день рожать😁

Нравится Ответить
alinad18

Спасибо ❤️ желаю вам легких родов 😘

Нравится Ответить
malina761
Валерия ·В ожидании первенца

@alinad18 спасибо 🙏 🤍

Нравится Ответить